воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Галерея сердец и Smashbook page 17 - 10 фактов обо мне

 Привет,дорогие мои!
Полтора дня потрачено на поиски дивана . Искали такой же как у нас сейчас и ничего подходящего не нашли. Таких моделей углового дивана со столиком  почему то не делают, а если и делают , то таких огромных размеров, что наша комнатушка просто вся будет этим диваном заполнена. Таааааак  время жалко!!! Да еще и  обидно, что безрезультатно .
    Ну, это "про жизнь", а теперь про меня. Вышло очередное задание Smashbook page challenge. 17 - 10 фактов обо мне, где я была приглашенным дизайнером.

Сделала в виде коллажа , где картинка как бы "говорит" о факте. Стиль такой нарочито небрежный, всё в кучу . А мне нравится, что в SmashBook я могу не соблюдать каноны , а делать так , как моя душа, не тронутая , к сожалению, художественным образованием, просит. :) А еще сказывается моя профессия - я программист и весь день у меня подчинен строгим правилам программирования, четким алгоритмам и  блок-схемам... "а мне летать,  а мне летать, а мне летать охота ", как поётся в известной песенке. И поэтому в Smashе я отрываюсь, в чем вы можете убедиться посмотрев некоторые мои странички. :)




А теперь о "Галерее сердец". Она открыта в СкрапLand до 09 октября. У меня работ в виде сердца очень много, я но решила выбрать это:

Оно наполнено мятой, поэтому очень ароматное.
А история появления символа "Сердце" мне больше понравилась  - лебединая.  Остальные истории читайте в задании.


7 комментариев:

  1. какая прелесть, сразу вспомнила наши школьные анкеты... ех, интересно смогу ли этим своих детей заразить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот свою дочку не смогла заразить - она не хочет скрапить, анкеты не любит и над Смешем смеётся.

      Удалить
  2. прелестное сердечко))) и запах мяты - просто обожаю!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, понимаю тебя очень. Наконец-то нашла в себе силы сделать ремонт в спальне... Занята поисками двух небольших диванов в зал..., а еще люстру в зал ищу второй год безуспешно. Сердечко - супер! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...