вторник, 16 августа 2011 г.

Страничка про начальника

Привет! Вот сделала первую страничку про начальника (у него скоро юбилей, я делаю ему в подарок от нашего бюро несколько страничек, а открытку я уже показывала). Будет еще пять страничек. Итак, первая:

 В качестве подложки взяла грубо выдранный текст про автомобилистов  (у него более 40 лет водительского стажа).  Часы , ремень из натуральной кожи - это просто неотъемлимая часть имиджа мужчины.  Еще бы галстук, но он у меня никак тут не вписался.

Обращу ваше внимание на одну деталь, которая очень мне тут нравится. Поскольку  мы работаем в отделе АСУП, то хотя бы какой то акцент на компьютерные аксессуары хотелось бы сделать. Вот я и взяла в качестве прямоугольника на скетче (тот, что под кругом) пластиковый кожух дискеты на 5 дюймов. Такие дискеты уже давно никто не использует, а у нас в отделе их просто залежи. Хоть одной нашлось достойное применение! ;) Тут на фото виден фрагмент этого кожуха.

3 комментария:

  1. потрясающее применение материалов, особенно дискеты - это ж просто раритет!!)) начальника такой шедевр наверняка порадует!:)
    Спасибо за игру c s`Sketches!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за такую оценку! Тоже очень надеюсь , что понравится, хотя реакцию нашего начальника предугадать трудно ... ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классная страничка!! Прям такая мужская!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...