суббота, 12 ноября 2011 г.

Отчет по МК

Сегодня с утра ходила на МК с применением эмбоссинга . Проводила его Надежда , дизайнер блога Скрап без границ. Как быстро, как увлекательно и как плодотворно пролетело время. Давно хотела узнать что такое эмбоссинг и "с чем его едят". :)  Вот узнала и ... влюбилась.  И почему я сразу не купила пудру для эмбоссинга?! Теперь жду понедельника и скорей в магазин.  Вот такую открытку мы делали на МК:
 А вот надпись, сделанная с применением техники эмбосинг:

 и обработка края:

Вот какая красота . А как она запекается - это маленькое чудо!
Надежда , ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Твои МК - это настоящий праздник!

7 комментариев:

  1. Чудная открыточка получилась!!!!Золотой эмбоссинг шикарно смотрится на зеленом фоне!Теперь будем ждать новых работ с применением освоенной техники)))

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с Ленточкой, будем ждать новых шедевров! Интересная открытка, нравится такая яркая гамма и композиция! Ну а эмбоссинг- главная изюминка и украшение этой работы! Красивый эффект получается, я пробовала его с утюгом освоить, но не довольна результатом(

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и по новогоднему:))сочетание зелёного и красного всегда классно смотрится:))Успехов во всех начинаниях:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открыточка получилась!! Я пробовала несколько раз эмбоссинг, но получалось не очень (держала над свечкой), а тут красотища такая!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная открытка получилась! (Надеюсь что мне удастся ее "в живую" увидеть).
    P.S.: как-то обещала ссылку с игрушками-драконами, но к сожалению пока не нашла. Зато нашла другую с замечательными игрушками: http://www.diary.ru/~fashion-4-life/p168615578.htm и еще тут http://www.diary.ru/~artofanny/p168576649.htm

    ОтветитьУдалить
  6. Ира,спасибо за участие в моем скромном МК))) удачи тебе с эмбоссингом ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем за отзывы!Lentto4ka,Milaya, Татьяна - сама жду не дождусь чтоб купить пудру. Фена у меня нет, буду пробовать на тостере :) Наташа - да согласна - зеленый , красный , золотой - настоящий Новый год, но ты умудряешься и с другими палитрами сотворить чудо, Sararegi - конечно, принесу тебе показать, дракончики милые, спасибо за ссылки, Надежда - была бы шляпа сняла бы её перед твоим мастерством :)

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...