понедельник, 11 февраля 2013 г.

Новость дня и ...тукан.

Вначале про радостную новость. Сегодня в блоге Девицы-Мастерицы появилось интервью со мной. Я была там Приглашенным Дизайнером. Так что, кто хочет со мной познакомиться поближе, милости прошу пройти по ссылке. Я буду рада :).
А теперь собственно о птичке Тукан.
Признаюсь сразу  - вышивка сделана уже давненько, но ведь я никогда  её не показывала!
К тому же, теперь она обрела рамку и висит на стене.Так что любуйтесь:

И вот моя птичка теперь живет и в блоге благодаря
заданию "Птичий рынок" (28.01-24.02)
Кстати, я не люблю птиц в клетках , даже в золотых , даже на открытках. И даже пустые клетки не вызывают во мне радости. Тюрьма она и есть тюрьма. 

6 комментариев:

  1. Ирина, замечательное интервью, очень приятно было узнать о тебе, твоих увлечениях и семье. Тукан получился шикарный, я сама птиц вышивать не очень люблю, а чужими работами всегда любуюсь, очень позитивная картина получилась: сразу поднимается настроение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Я тоже всё меньше и меньше времени уделяю вышивке. А когда то вышивала запоем :)

      Удалить
  2. Ну я вышивать не умею,хотя вышитых картин у меня много,но это подарки.я всегда с благоговением отношусь к тем,кто умеет вышивать!!!Это ж какой труд и какое терпение надо иметь!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как так - вышивать не умею, но вышила несколько картин? :) Да и крестиком вышивать, что там не уметь то? :) Схема есть, нитки есть, квадратики на канве тоже есть. Знай себе накладывай крестики. Но работа эта действительно очень трудоёмкая.

      Удалить
  3. Ирина, какуй чудесный, позитивный тукан!))) Разве такой усидит в клетке? ;) Я ценю в людях честность, поэтому оценила ваше признание на пять балов! Благодарим за участие в задании Волгоградского скрап-клуба.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! И за задание и за ваши слова!

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...