среда, 12 июня 2013 г.

Лифтинг странички Fleur


Привет всем!
Вот что я прочитала  в блоге у Татьяны (Fleur)
"Все, кто хочет попасть на Альбомоделанье-1 в сентябре! Попасть бесплатно! Предлагаю слифтить страничку! Победителя выбираю я и объявлю через неделю.Старт конкурса - 12.06.2013 - окончание 18.06.2013! Не так уж и много времени! Но это тоже завязано на темпе курсов:)"
        Это мне послужило мощным толчком для создания странички, я тут же села, благо выходной , и сделала. С перерывами ушло 3-4 часа. Но желание было так велико, что руки сами тянулись к бумажкам.
        А к тому же , трам-та-ра-рам, этой страничкой , наконец, я начинаю делать альбом про детские годы своей дочки Танечки. Все фото черно-белые и некоторые не очень ровные, т.к. в те времена цветные фото были редкость , а времени прошло много. Теперь под ярлыком "Танин альбом" буду выставлять странички. Без СП всё это затянется конечно, но всё же старт дан, а там глядишь и СП какой нибудь начнется, как было с СП "Мега-альбом", который начался как раз когда я задумала делать альбом про поездку в Европу . Работа движется и альбом пухнет от кол-ва сделанных разворотов. :)
Лифтинг странички Fleur в блоге Вдохновение
Моя страничка размером 21х21 см, так как альбомы  30х30 не представляю как хранить. Хранение лёжа такие альбомы со временем  портит, коробит, а стоя  хранить 30 см сложно - места нет. Так что у меня все альбомы 21 см.

У меня коляска вместо воздушного шара.





 

6 комментариев:

  1. Замечательный лифтинг!! Очень нежно, мне нравится твоя интерпретация!! Спасибо за участие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо на добром слове! Не знаю критериев отбора- то ли у кого всех хуже, чтоб научиться, то ли у кого всех лучше, чтоб вырасти дальше, то ли какие то другие критерии, но я очень-очень буду ждать и надеяться.:)

      Удалить
  2. Замечательная страничка, такая яркая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Если бы не лифтинг, я бы наверное круги так и не собралась нарезать, хотя не первый раз вижу и мне нравятся странички с вырезанными кругами.

      Удалить
  3. спасибо за участие в задании Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  4. Мягкая, насыщенная на детальки страничка! Понравилась идея с дырокольными кругами, которые и просвет дают и дополнительный декор на страничке!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...