суббота, 25 января 2014 г.

Открытка для сестры-хозяйки?


Привет всем!
Когда есть бумага с готовым рисунком , то её удобно использовать, если надо сделать открытку срочно. Так было и с этой открыткой. На бумаге уже всё было, оставалось добавить несколько элементов для объема . Кстати, открытку надо было сделать для сестры-хозяйки :) Уж, я не знаю специфику этой работы, но мне подумалось, что это как то с кучей разных предметов и вещей связано. Ну, не делать же в самом деле открытку с белыми халатами, сложенными стопочкой. В общем, заказчица забрала, но по её реакции я не поняла  подходит ли открытка по теме и понравилась ли она ей. А вам как кажется для сестры-хозяйки 49 лет подходит?





 HomoScrapiens Задание №10. Семейство Сумчатые.   До 5.02
Кафе СкрапоМамаСкетч + ткань — 7 февраля
 

9 комментариев:

  1. Не знаю,как для сестры хозяйки,но мне очень-очень нравится! Палитра обалденная и все детали подобраны замечательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, у меня есть такая бумага, все никак не могла придумать, как обыграть, а тут такая интересная идея.

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, открытка чудесная, оборочка такая милая! Что касается сестры-хозяйки 49 лет... Не зная человека, трудно сказать, можно было наверное что-нибудь более классическое, но это моё мнение..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила! Я то сразу предложила что то классическое с цветами, но мне говорят - хотелось бы чтобы не только цветы , но с налетом профессии... Вот задачка, так задачка ... :)))

      Удалить
  4. для меня сестра-хозяйка - это тетечка, раздающая и собирающая белье в больнице))) может и есть какие-то дополнительные обязанности, я не знаю.. и вот сразу представился штамп на белье "Министерство здравоохранения")))
    спасибо, что творите с нами! homo scrapiens

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая открытка )))))) Спасибо от КСМ))))

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...