пятница, 31 октября 2014 г.

Открытка - тоннель

Привет всем-всем!
У нас в Интернити новый этап марафона - Новогодний марафон с Интерниткой. 4 этап. Снегирь, олень, пингвин.   На этом этапе я дежурная. :) 
А обязательными элементами вашей работы должны быть Снегирь, или Олень, или Пингвин. Можно даже всех враз, если захотите :).  У меня , как видите , парочка оленей:
Должна Вам сказать, что мне очень-очень давно хотелось  сделать открытку-тоннель. А после того, как наш дизайнер Origa-Utosha сделала такую открытку с Золушкой , еще больше захотелось. :) Что же лучше, чем Новый год подходит под создание такой сказочной открытки?
В интернете очень много примеров и МК по  открыткам-тоннелям. Загляните для примера  сюда, или   сюда, или сюда, или сюда, или сюда . Вы обязательно вдохновитесь и может быть кто то из Вас также захочет попробовать создать маленькое чудо.
Впрочем, это не условие марафона. Ведь размер, вид, форма, стиль, техники - всё на ваше усмотрение, главное, чтобы ОЭ чётко просматривался.
Использовала бумагу из разных новогодних коллекций, в том числе из ассортимента магазина Интернить Набор НОВОГОДНИЕ ТРАДИЦИИ (15*15см) 
полужемчуг ScrapBerrys БЕЛЫЕ
пудру для эмбоссинга "Белый перламутр" от ScrapBerrys
некоторые снежинки - Hobby & you Фигурный компостер 1,5см
вырубку  металлические уголки чернила Тима Хольца
Этап продлится с 31 октября по 9 ноября

13 комментариев:

  1. Ириш, какое чудо!!! Я именно по туннелям попала в мир скрапа! Они меня тогда зачаровали... Значит, не сложно? Как же это красиво смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Совсем не сложно, если есть круговой резак. Даже очень интересно. Я на одном дыхании за одно утро сделала. Оторваться от работы не могла, пока не закончила.

      Удалить
  2. Какая необычная открытка, первый раз слышу и вижу открытку-тоннель. Спасибо за ссылки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я рада, что она тебе понравилась. Коль уж ты матч-боксы делала, то и тоннель для тебя -просто следующий шаг. Я уверена - кто-кто , а уж ты его сделаешь точно! :)

      Удалить
  3. Очень красивая, сказочная открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты, какая красота! Спасибо за участие от блога "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво и изящно, сказочно!Я тоже как то давным давно на тоннели заглядывалась, но так и оставила это дело :) Спасибо от Скрапоголиков за участие в нашем задании!!!

    ОтветитьУдалить
  6. прелестная работа!!!!!!самой очень захотелось что то в этом духе сотворить!спасибо за вдохновение!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. чудесный тоннель, надо решиться тоже сделать такую штуку)

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина, такая красивая работа! Новогодняя, лесная, зимняя! Чудо, как хороша!:) Уголки завершили работу, придали ей основательный вид! Прелесть!:) Спасибо за вдохновение!:)

    ОтветитьУдалить
  10. Какая красота!
    Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...