суббота, 11 апреля 2015 г.

Тролль-ля-ля ! Альбом Скандинавия


Всем привет!
Я вернулась из профилактория, сильно соскучившись по скрапу, по блогосфере, по всем вам!

Условия этапа - в заголовке должно быть смешное слово :)
Вот так задачка. Я планировала поездку на о.Суоменлина заскрапить, но с таким условием, решила потроллить. Страничка таки называется Тролль-ля-ля !
В Норвегии очень много Троллей на каждом шагу. Там просто их культ, а вовсе не викингов , как мы полагали ранее. Самые страшные и самые забавные Тролли встречаются во многих местах и туристы с удовольствием с ними фотографируются. Ну, и мы туда  же:
 Чипборд слегка затонировала дистресс-чернилами и сверху покрыла Кракле-акцентом:
 Камушки эти гранённые - моя любовь в последнее время:



Под основной фотографией прячется еще одна:
Вопрос дня- А какое место занимает юмор в вашей жизни?Отвечаю:  к сожалению, сама я очень серьезный человек, даже слишком серьёзна. Сама я шучу крайне редко, но обожаю весельчаков, балагуров, шутников. К счастью, муж у меня как раз из таких - он постоянно смешит меня, знает миллион анекдотов и веселых историй, рассказывает их всегда к месту, легко вступает в контакт с незнакомыми людьми, в то время как я предпочитаю молчать и слушать.  В общем, юмор я люблю, хотя сама не юморю.

После пятого этапа Люба предложила сделать коллаж из пройденных этапов:
Еще хочу похвастаться  - моя третья страничка , та, что про памятник Сибелиусу (подробнее страничка тут ), открыла ТОП  по результатам задания "Весна по рецепту"  в ВСК. :) 
Так что я очень рада!

Со своей пятой страничкой участвую в заданиях:
ScrapEgo: Задание "Старость в радость..."25.04
 IDEA-SIB: "Птичка-невеличка" до 26.04  
 Свободное творчество. Любая работа с крафт бумагой. До 29.04  

13 комментариев:

  1. Ирочка, привет! Какая красота, а вот фото вообще впечатлили!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, с возвращением! Хорошо отдохнула? Страничка бесподобна, я вообще соскучилась по твоим работам, они так вдохновляют. Так что с удовольствием буду ждать еще новинок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, как чертовски приятно читать, что твоя работа вдохновляет!!! Спасибо, Ира!!! А вот насчет отдохнула , это как сказать - профилакторий то у нас без отрыва от производства - весь день на работе, а весь вечер - беготня по процедурам. Но многие из них были приятные - лечебная физкультура, массаж, гидромассаж, баня, сауна , кислородный коктейль. Это я перечислила то , что мне нравилось, а были еще и уколы, и всякие горькие настои и т.д. и т.п. Кстати, похудела на 1 кг от такого отдыха :), но это меня радует. И приходилось рано вставать - в 5-30, т.к. за городом профилакторий и нас к 7-00 везли на работу. Вот уж завтра отосплюсь то... :)

      Удалить
    2. Все равно хорошо, процедуры в виде массажа, бани, сауны, бассейна - самые классные,очень поддерживают в тонусе и расслабляют уставшие мышцы. Я вчера тоже после массажа приползла домой и сразу в люльку, люблю сильный массаж, чтоб как катком проехали, зато сегодня порхаю как бабочка).

      Удалить
  3. Чудесная страничка. Многослойность красивая, особенно снизу.
    Мне только птичка на ветке не нравится :) Тяжеловато немного смотрится и некрасиво ветка в посох упирается. Мне кажется, просто небольшая зеленая веточка в уголочке (где птичья попка сейчас) смотрелось бы лучше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня ! Попробую переделать, если птичка отклеится :)

      Удалить
  4. Ирочка, я тут к тебе в гости забежала))) альбом супер получается! страничка с троллем меня покорила))) на мой взгляд такая политра лесная получилась, здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я всегда гостям рада :) Спасибо, мне тоже страничка с троллем нравится, наверное потому что и сами троллики мне понравились.

      Удалить
  5. Какая озорная страничка, Ира! А слово не просто смешное, а с добрым юмором))) Спасибо, что вдохновились заданием от СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА!

    ОтветитьУдалить
  6. Классный альбом! Фотографии задают настроение! Спасибо, что творите со Свободным творчеством!

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка очень красивая, да и сам альбом получается шикарным! Спасибо что участвуете в задании ScrapEgo!)

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...