воскресенье, 3 мая 2015 г.

Для влюбленных.

Всем привет!
Утром проснулась со счастливой мыслью - еще 2 дня отдыхать! Вчера ездили на садоогород - топили баню, подрезали деревья, укрывали теплицу.  Я еще раз убедилась , что ХОЧУ свою дачу, свой домик, а то мама снова обрезала мою гортензию, потому что ей кто там из соседей сказал. А она у меня такая маленькая еще была, всего второй год ей, её обрезать еще не стоило. Мне гортензию жалко было, но маме уж я ничего не сказала, а то бы она огорчаться стала и винить себя. Надо собственной землёй обзаводиться и вот уж там развернуться от души! :)
...
      Девочки, вы заметили , что очень популярна стала палитра с бирюзовым цветом , вот и меня не минула сия участь. И хотя я практически никогда не участвую в заданиях по палитрам, но как приглашенный дизайнер , работу выполнила.  В ВСК задание-вдохновение и моя работа для него:

Открытка на свадьбу. Фоновая бумага - польская WENECIA   от UHK Gallery. Вырубки, наклейки, сердечки из запекаемой пластики, самодельная розочка, нитки "Ирис" в обвязке одной из  салфеток и в листиках-фриволите, красные полубусины, шнур.




Аня, спасибо тебе за советы! 
Моя дочь, посмотрев на открытку и узнав , что я хочу подарить её Андрею с Машей по поводу свадьбы, сказала , что очень символично -   2 птички, любовь(сердечки), а потом клетка.  Это намёк на семейную жизнь ? - спросила она.  А я признаться даже  не задумывалась над этим... Теперь вот думаю, что они, пожалуй,  тоже воспримут клетку , как ограничение свободы... 

Участвую в задании
 Скрап-Инфо. Свадебный вальс. До 17.05   
Скрап-магазинчик: "Салфетка". Do 10.05 
 Декоративный Город: "ОЭ: птичка веточка перо гнездо". Do 15.05  (птички на веточках, гнездо (в клетке))

 

6 комментариев:

  1. Ириш, открытка очень необычная, не как у всех. А ты в течении года делаешь много открыток? Я , как новичок в скрапе, не совсем понимаю зачем девочки скраперы делают огромное количество открыток, да, конечно дарят, но когда их много, ведь праздников в календаре не хватит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, открытки у меня на работе покупают и заказывают + родственникам и друзьям я дарю. Так что они не скапливаются, и даже если остаётся 2-3 шт , я стараюсь еще несколько сделать, чтоб коллегам было из чего выбирать. А эта открытка сделана на свадьбу родственникам.

      Удалить
    2. Кстати, на работе продаются исключительно только открытки с большим количеством цветов сентиментально-романтической направленности. :) Клин энд симпл совсем не берут, считают , что на них я схалявила :) А мне как раз они даются всех труднее.

      Удалить
  2. Спасибо от Декоративного города за участие в нашем задании!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чудесная открыточка! Спасибки за участие от ЧБ Скрап-магазинчика!

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...