понедельник, 27 июля 2015 г.

Крафт-конверт

Всем-всем привет!
У нас в блоге Интернить продолжается СП "Полная конвертизация". Этап 7. Конверт на любой случай.
Я в этот раз делала крафт конверт для альбомов , travelbook-ов, art-book-ов и т.д.
Такие конверты всегда удобно иметь под рукой - на всякий случай. Их хорошо использовать на различных страничках, чтобы сохранять в них памятные вещи или вложить дополнительно фото. Такие конверты либо приклеивают к странице , либо оставляют как отдельный элемент альбома. А также удобно взять парочку таких конвертов с собой, в дорогу - пустыми они точно  не останутся :).
Один конверт я немного украсила, а другой оставила в виде заготовки - оформлю в тематике того альбома, в котором буду его использовать. 
Шаблон украшенного конверта (10х15 см в готовом виде):
 Фото МК:
И еще пара слов:
Вырезала по шаблону, скруглила края, сделала выемку круговым дыроколом, склеила . Черной гелевой ручкой нанесла имитацию строчки ,  украсила конверт штампингом, местами нанесла текстурную пасту через трафарет. Приготовила 2 кружочка из более плотной крафтовой бумаги, 2 люверса, бечевку. Закрепила кружочки люверсами , обмотала бечевкой. На свободный конец бечевки прикрепила подвеску.
Приглашаю к участию!!!


А я продолжаю рассказывать всем про конфетку Аси Мищенко, которая посвящена любви к материалам магазина Арт-студии "ПроСвет". У меня тоже есть 3 молда этой фирмы.
В этот раз покажу Шкатулку(см.тут) из  бобинки от скотча:
Использовала молд Бабочка на цветке.

1 комментарий:

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...