воскресенье, 13 марта 2016 г.

Путешествие в Йошкар Олу и страничка "Сирень от Ив Роше"

Привет всем!
Мы тут на днях снова в путешествии маленьком побывали. В этот раз поехали в Йошкар Олу, столицу Республики Марий Эл. От нас 560 км. Проехали по территории Удмуртии, Кировской области, Татарстана, Марийской республики.
 В Йошкар Оле очень понравилось! Набережная Брюгге - просто сказочный городок! И с погодой повезло, было тепло и очень солнечно.Они просто молодцы - за 10 лет отстроили такую красоту, всё новенькое, ладненькое такое, сказочное. Они даже Кремль себе построили - с башенками и стеной , как полагается. Он совсем новенький и выглядит игрушечным. Там всё выглядит как пряничный городок. :) Есть часы, где каждые три часа выходят 12 апостолов во главе с Иисусом и проходят по балкону. А в другом месте, на других часах, там каждый час  выходит ослик и провозит икону Божьей Матери с младенцем. При этом и там и там на всю площадь звучат церковные песнопения, очень красиво и торжественно! Несколько фоток:
Памятник Петру и Февронье:

А это Йошкин кот:
Внутри Кремля:
А теперь перейду к любимому хобби. Я недавно в Донецком скрапклубе была приглашенным дизайнером и сделала страничку в Смешбук  по предложенному скетчу.  
        Заскрапила свои любимые духи Сирень от Ив Роше. Коробочку я сохранила , давно собиралась заскрапить свою любовь к эти духам и вот в ход пошла и упаковка и надпись с коробочки от флакона духов. Также использовала текстурную пасту Таир, сиреневую акриловую краску с перламутром, акварельные краски, дырокольные цветочки, дотсы, штамп "печатный текст", чернильную подушечку Brilliance.  
Синего цвета на страничке вообще нет , а на фото много синевы. Пыталась как то обработать, но не вышло.



 Вот эти духи. Интересно, есть еще кто то кому они нравятся?

Участвую в задании:
Задание № 48 "Очарование вдохновения"до 22.03 в Скрапбурге
А также в заданиях: 


16 комментариев:

  1. Ой, Ириш, какое красивое путешествие у вас было! Очень понравились фотографии, хоть и новодел всё, но очень красиво! И про часы интересный рассказ, хотелось бы увидеть воочию. Страничка в смэш клевая, сплошная нежность, духи тоже нежные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там и музеи есть - вся история в музеях - исторический и декоративно-прикладного искусства и прочие, а то что новое строят - молодцы! Серые пяти- и девятиэтажки не красят наши города, хотя и они сыграли свою, важную роль.
      А духи мне нравятся п.ч. сиренью пахнут, настоящей :)

      Удалить
  2. Ириш, какое классное путешествие!!! Такое все свежее, пустынное... Люблю, когда мало людей встречается во время прогулок таких)))
    А какая страничка!!!!!!!!!!!!! Просто улетная!!!!!!!!! Я помню, ты любишь сирень))))) Очень красивая страничка, правда!

    А еще я получила от тебя весенний приветик;) мррррмррр)))) Спасибо, дорогая!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! А ты картинку свою узнала? Я тоже не люблю когда много народа, а тут были будни и народа не было совсем. Даже в музеях мы были совсем одни! Класс! Рада, что открыта добралась!

      Удалить
    2. Узнала, Ириш! Она ж еще на перламутровой бумажке напечатана;)

      Удалить
  3. Ира, шикарное путешествие. Зимние фото - супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! На площади у них снег убран, а так , конечно, хватает, особенно на тротуарах :)))

      Удалить
  4. Классная страничка! очень понравились цвета и вся композиция. с интересом поразглядывала

    ОтветитьУдалить
  5. Такая красивая страничка!!!!Я засмотрелась на этот колорит и композицию!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, это потому, что я люблю эти духи :)

      Удалить
  6. Чудесная проникновенная страничка, сразу чувствуется любовь в каждой детальке))) Спасибо что творите с нами - блог Арт-Базарчик

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, чудесная палитра выбрана вами))), ароматы весны....Спасибо за теплую сирень и за любовь к себе от Арт-базарчика.

    ОтветитьУдалить
  8. Самая настоящая весенняя страничка!! Палитра замечательная!! Спасибо, что вдохновились вместе с заданием Скрапбурга!)

    ОтветитьУдалить
  9. Такая легкая страничка! Цвета восхитительные!!! Сирень у Ив Роше к сожалению не знаю, а вот от "Зеленого чая" до сих пор балдею! Спасибо за участие в задании от "Скрапбург - город творчества"!

    ОтветитьУдалить
  10. Красивая страничка- цвет, фактура, очень здорово!!
    Спасибо Вам за участие от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...