понедельник, 22 августа 2016 г.

Хорошие детки - спящие детки

Всем привет!
Много времени уже прошло , как я сделала первый разворот в миник про Бейсика  ( http://iri-life.blogspot.ru/2016/04/blog-post_19.html). И вот только теперь созрел второй. С такими темпами я его сто фоток буду оформлять 5 лет :))) Надо бы ускориться. Всегда что то мешает - то посадки, теперь вот заготовки. Но кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет отговорки. Хорошая пословица, не так ли! В самую суть!!!  Вот и я наконец изыскала возможности. Итак, второй разворот про котика Бейсика. На этот раз все фото про спящего малыша, он такой милашка, когда спит, не кусается:)

Левая страничка - с конвертом на люверсе и именем нашего котика - Бейсик:

Правая страничка - с открывающимися страничками. Бейсик спит и , возможно, ему снится рыбка, а может мышка, но не для того, чтоб съесть, а для того , чтоб поиграть!
 Милашные объемные стикеры попались мне в магазине канцтоваров, они будут сопровождать все развороты альбома , а на этом развороте использовала спящих котят:
 Откидываем наверх верхнее фото , а под ним еще два:
 Вот он поближе - такой няшка!
 Спят усталые игрушки . Умаялся и уснул. Маленькие котята, как и совсем маленькие дети, каждые два часа засыпают прямо там, где играли  :)
 А тут открываем люверс
И оказывается там конверт:
 В конверте фото:
 Да мне очень повезло с линейкой товаров  Scrapberrys - Basik, ведь  нашего котика зовут Basic (т.е.  Бе́йсик подробности имени тут). Даже  название серии с различных упаковок  я могу хоть бы что использовать на страничках, как заголовок!
Участвую в задании:
  Заготовочка: Именное задание . До 4.09   
 "Заготовочка": Милаха Басик до 11-09 
(Обращаюсь к ДК Заготовочки - не знаю можно ли с одной работой участвовать в двух заданиях, в правилах не нашла об этом. Если нельзя, то напишите, я останусь только в одном.)
"Бумажный уголок" Тематическое задание № 5 "Мяу! Кисс ми!" до 20-09



10 комментариев:

  1. Ира, какой у тебя котейка забавный. Как я тебя понимаю с отсутствием времени: у меня у самой дома заготовки, поливка грядок, сбор урожая и проч. Странички очень понравились, но для меня это что-то невероятное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Заготовки уже заполнили все банки :)

      Удалить
  2. Получается просто прекрасный миник, но, простите, не увидела у Вас материалов производителя "Татьянины сказки", поэтому мы не можем принять Вашу работу как участника Галереи работ! С уважением, администрация блога "Татьянины сказки"

    ОтветитьУдалить
  3. ой как правильно написано "Он такой няшка". Что котейка, что сам миник) Спасибо за участие в задании блога ИМ Заготовочка!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный котеночек) Моя мечта прямо ;)
    Симпотяга)
    Успехов с альбомчиком!
    Спасибо за участие в задании Заготовочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Особое спасибо за пожелание успехов с альбомчиком - он что то медленно движется :)

      Удалить
  5. Чудесный альбом! Спасибо от Бумажного уголка! Очень мило и забавно! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Забавный котик))) Спасибо, что творите с Бумажным уголком!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...