пятница, 12 мая 2017 г.

Открытка с ленточкой.

Всем привет!
вышло очередное не тривиальное задание

*Суть задания: *Необходимо выполнить работу в которой присутствует какой-либо художественной гимнастики - мяч, ленты, обруч и т.д.) Или же в работе должно быть изображение спортсмена. Работа может быть выполнена в любой технике рукоделия.
  По заданиям нашего блога не очень легко делать работы, ведь темы бывают совсем не простые - Биатлон, Хоккей, Физика.  Любую работу с цветочком тут не прицепишь в линки. Но тем интереснее и нам, членам ДК , и участникам делать работы, применить выдумку и смекалку. К сожалению, участников очень мало. Не все хотят делать работы на столь специфические темы, а ведь это так интересно!
   Но в этот раз у нас совсем простая тема - Гимнастика. И конечно, первое что приходит на ум - лента и мяч. А в скрапе у нас и ленты и бусины (чем не прообраз мяча) используются очень часто.

Вот и я в этот раз, по нашему заданию  сделала открытку с атласной лентой. Выступления гимнасток с лентами, самые изящные на мой взгляд. "Приручение" ленты всегда восхищает:) Я также использовала крупные половинки жемчужин, которые похожи на мяч с нашего баннера.


 Вот лента:
 Листики из бумаги с глиттером. Фон с тиснением.
 Цветок по   МК гербера от Ульяны и Полины.
 Внутри также тиснение и та же палитра:

 Участвую в заданиях:
Творить. Учиться. Любить: Потеснились! ОЭ тиснение/эмбоссинг до 29.05  
Секрет Вдохновения: "Ленты в дело!" до 28.05  
Творить мечты. ОЭ Sweet rabbit. До 15.05    - сизаль
Фабрика 212: Палитра №32 "Нежный май" до 09.06   


9 комментариев:

  1. Ира, очень красивая открытка! И атласная ленточка, и ажурная вырубка, и элегантный цветок на тисненом фоне, действительно, вызывают ассоциации с этим изящным и грациозным видом спорта!
    Я не раз уже отмечала про себя оригинальность ваших заданий, они очень вдохновляют и вызывают массу идей! Но у меня проблема в том, что между возникновением идеи и ее воплощением в жизнь проходят не то что недели, а месяцы) И задания, навеявшие идую какой-то работы, давно уже к тому времени не актуальны( Такой вот я тормоз. Идея сделать несколько серий АТС по разным видам спорта, в том числе и по гимнастике, у меня в голове уже больше года сидит, и вот я дождалась, что ваш дизайнер ее уже реализовал))) Не уверена даже, что вообще хоть раз участвовала в ваших заданиях, хотя читаю и смотрю работы ДК всегда с интересом именно потому, что знаю, что будет что-то интересное. В общем, хочу сказать, что хоть в заданиях и редко участвую, но ваш труд не проходит незамеченным, вы большие молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо тебе за твои слова! Мы почти не знаем обратной реакции постоянных читателей и этот твой комментарий просто бальзам на душу! Надеюсь, ты не будешь против , если передам твои слова членам ДК! :)

      Удалить
    2. Ирочка, конечно, буду только рада!)

      Удалить
  2. Ирина, спасибо за участие в нашей рубрике! Нежная и гармоничная работа получилась! ДК "Секрет вдохновения"

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка! И лента так здорово дополнила композицию! :) Команда блога "Секрет Вдохновения" благодарит Вас за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая работа!)
    Огромное спасибо от меня и от блога "Секрет вдохновения")

    ОтветитьУдалить
  5. милая открыточка)
    спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо от блога "Творить мечты" за такую цветочную, нежную, весеннюю открытку:)

    ОтветитьУдалить
  7. Милая открытка! Спасибо за работу от блога "Фабрика 212"!!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...