суббота, 18 февраля 2012 г.

Розовая серия

В качестве дизайнера блога АТС - challenge ,  для  задания "В розовых очках", я подготовила свою розовую серию.
Розовый - такой многогранный, такой "разнообразный" цвет. А сколько же у него оттенков - от нежно розового , почти белого, до ярко-насыщенного , почти малинового! Множество этих оттенков и собрано в моей серии.
Материалы: бумага, полубусины, клей с блестками, компостер Бабочка DP Craft и др. компостеры, BigShot, пластины для тиснения, ленты, кружевные цветы, сухой глиттер, шелковая бумага, голографическая бумага, вспененный двухсторонний скотч, микробисер, цветы для nail-art. Все карточки объемные, двухслойные. Верхний слой посажен на вспененный скотч.
 №1. Нижний слой - тиснённая шелковая бумага, верхний - бумага для скрапбукинга. Текстильные цветы,цветы для nail-art, дырокольные цветы, микробисер, полубусина.
Для siy отправлена
 №2. Нижний слой -  голографическая бумага, верхний - бумага для скрапбукинга. Атласная лента,цветы для nail-art, дырокольные цветы, микробисер, полубусина, сухой глиттер.
Для Елены-Ёлки (отправленa) .
 №3. Нижний слой -  тиснённая бумага, верхний - бумага для скрапбукинга, натертая сухим глиттером, поэтому она вся мерцает на свету.. Тесьма-вьюнчик, цветы для nail-art, дырокольные цветы, микробисер. ДляКэтти
Детали ближе:
№1
 №2
 №3
Участвую в задании Арт-класс№1 Цветы от Просто сделай.

12 комментариев:

  1. Ирина, такая веселая девчачья серия получилась! Очень нравятся цветочки и "выглядывающая" тисненая бумага, все так замечательно продумано!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная идея! Спасибо за участие в задании блога "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Ирина, АТСочку я получила! Она чудесная и спасибо большое за подарочки!!! Свою АТС я тебе обязательно отправлю на этой неделе (не могла раньше отправить, у меня не было твоего адреса)!

      Удалить
  4. Привет, Ирина! Мне понравилась серия АТС, необычно и красиво! Хочу первую взамен моей первой на швейную тему. Адрес жду на почту siy.iren@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Признаться, это моя любимая в этой серии! Адрес сейчас вышлю!

      Удалить
  5. Можно мне АТС №3.Спасибо! Мой адрес katyefim@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Можно мне № 3. Очень красивые

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кэтти, конечно! Она твоя! Написала адрес на почту.

      Удалить
  7. Ириша! Привет! Получила АТС! Чудестная такая, необычная! Мне очень понравилась.СПАСИБО! Спасибо отдельное за подарочки! Отчёт скоро выложу в блог.

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...