воскресенье, 25 марта 2012 г.

Мозаика.Бабочки.12 тегов-март.

В этом году мистер Тим Хольц, такой душка, :) решил изменить традициям и вместо декабрьского 12-дневного забега неспешно выпускать по тегу в месяц . А поскольку я хочу сделать 31 тег, то в этом году продолжаю участвовать в проекте "12 тегов 2012" в блоге Нарисуем , будем жить
Мартовский тег - вот какой красавец с "кодовым словом" - мозаика
А вот и мой вариант:



К счастью, у меня был остаток обоев под дерево, который стал фоном. Девочки, а как мне понравилась идея Тима с бабочками и мозаикой!!!!!! Они, бабочки, получились такие классные, такие нарядные, что я сама в восторге. Буду и дальше делать таких и украшать ими свои работы. Конечно, технологию мне пришлось абсолютно изменить. Нет у меня ни пудры цементной, ни картона с липким покрытием. Вырезала бабочек из картона, покрыла краской с блестками, наклеила разноцветные кусочки, покрыла их 3Д гелем. 
   Вот к сожалению, у меня всего лишь мыльница, да и фотограф я не важный, а как бы хотелось  передать вам какая красота получается. Но уж что и как смогла сфоткать, так и показываю. Но поверьте на слово - Тиму пришла  гениальная идея, а мне метод её воплощения в условиях отсутствия требуемых материалов! :) Вот на этой фотке , если на неё щелкнуть, бабочки лучше видны:

Металлических цветочков у меня тоже нет , я их заменила вырубными из блестящей картонной коробочки из-под крема . На верхнем цветке даже буквы видны - там состав был напечатан :)

Ну и еще одна вчерашняя радость  - мне пришла АТС -ка и подарочки от Ирины из Новокузнецка (). АТС-ка такая классная! С Парижем! Когда же я туда доберусь! Вот загранпаспорт начала оформлять на новую фамилию. Пусть моя мечта сбудется в этом году! Не даром же мне АТС с Парижем пришла... :)))
 Спасибо, что заглядываете  и напоминаю о своей КОНФЕТКЕ, которую совсем скоро разыграю.

5 комментариев:

  1. Очень рада, что понравилась АТС!
    Замечательный ТЕГ, необычный и красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. тег очень красивый получился)) тоже захотелось попробовать таких бабочек сделать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, твой тэг выглядит эффектней Тимова :)) Такая интересная находка с мозаикой! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо за такой комплимент! Бабочки с мозаикой так мне понравились, что я еще парочку сделала :)

      Удалить
  4. Мне тоже мозаичная техника с бабочками очень понравилась:)

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...