пятница, 5 июля 2013 г.

Разворот №18. Отели / hotels

Всем привет!
Вот, не могу я почему то в срок выполнить разворот  по проекту  Мега-Альбом от Девиц-Мастериц . Наверное мысль о том, что в любое время до конца проекта можно добавить работу, меня расхолаживает. На этот раз  обязательный элемент  -"Самодельное украшение". Вначале весь разворот целиком и скетч.

В этот раз разворот посвящен отелям, в которых мы отдыхали от дневных впечатлений. Почти каждую ночь - новый отель, и лишь только в Париже мы провели 3 ночи в одном и том же отеле. При нашей непритязательности к комфорту во время путешествий, отели нам казались очень даже хорошими - чистые , аккуратные, тихие.
Я конечно не все фото отелей тут разместила и даже некоторые я вовсе не фотографировала, но всё же , отдых в номерах отелей был неотъемлимой частью нашего путешествия (мы выбирали тур без ночных переездов) и поэтому как не посвятить один разворот этой стороне нашего знакомства с Европой ? :)
На ярлычке - название отеля, представленного на фото.
В качестве подложки под фото, прострочила кусок белого ситца, как простыни в отелях.  Добавила немного дырокольных кружев, хотя ни в одном отеле ни простыней, ни подушек, украшенных кружевами, конечно же не было. Но так мне было бы приятнее, поэтому на моей страничке кружевам - быть!

Чистые руки .
 Все отели были 3 звезды.
А на этой страничке, собственно и есть самодельное украшение - кружок , обтянутый тканью (ситцем), получился как фишка.
Ситчик присутствует и в подложке. Всё еще намек на постельные принадлежности.
Вот поближе получившаяся фишка:
О да, я же еще не сказала главное - фоном в страничках служат обои - настоящие, бумажные, немного с тиснением. Конечно же , ни в одном отеле обоев не было , везде стены были окрашены, но вот в моём альбоме  у меня и мыслей иных не было - только обои! Зря я их что ли с огородного чердака привезла :)))


4 комментария:

  1. замечательная! а обои супер подошли )) у меня самой стоит 8каталогов, так никуда еще и не пристроила

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, бумажные обои - это вещь! Я их потихоньку и в альбомы и в открытки пристраиваю.

      Удалить
  2. Ира, очень нравится разворот! строгий и лаконичный, как люблю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Я так рада, когда что то в моём творчестве тебе нравится! :)

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...