вторник, 6 мая 2014 г.

Свадебная открытка.

 Всем привет!

Ох, и гроза сегодня была, ох, и лило... аки из ведра. Ночью так грохотало, такие молнии сверкали, что я проснулась и бегала по квартире - окошки закрывала. В детстве меня напугали рассказами о шаровой молнии и я теперь до конца жизни наверное буду их бояться. Когда гром и молнии всегда думаю, что шаровая молния к нам залетит , если я окна не закрою. А вообще то кто то хоть раз видел шаровую молнию?

Сегодня я показываю открытку на свадебную тематику, которую делала как приглашенный дизайнер для  Челлендж-блога "Сова-Искусница". Там сегодня вышло задание : Открыточный скетч №3 от Тани Кащеевой

Вот моя работа :


А вот скетч:

В основе золотистый дизайнерский картон, украшения-  полубусины Scrapberry's, Сердце фигурное (2,4х2,3см) от Интернить, вырубки, штампы, горячий эмбоссинг, хрустальная паста.
Детальки подробнее:
 Сердечко из магазина Интернить. Саша, спасибо тебе за него!
 Эмбоссинг белой пудрой.
 Фон смотрится почти желтым, хотя в реале он как слегка топленое молоко с благородным  золотым отливом. Но моя мыльница такого чуда воспроизвести не в состоянии.

 Моя деталь гардероба:
Не поверите, но это верх моего свадебного платья. А что вы хотите - это было так давно , денег нет, в магазинах ничего нет - ни готовых платьев, ни тканей, а главное молода была и к рюшечкам-бантикам абсолютно равнодушна, а вот вышивку ценила всегда. За то и сохранила. Правда там я еще бусинки пришивала, но давно их отпорола и куда то применила. Да еще здесь юбка была в пол и широкий , сантиметров 10-12 пояс на талии.

Участвую в:

7 комментариев:

  1. Очень нежная открытка! И про платье прочитала с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво и элегантно! Столько изысканных украшений - очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Яка ніжна і вишукана листівка! Як і це чудове плаття! Вийшло просто дуже-дуже гарно! Дякуємо, що надихаєтесь завданнями від Scrap Workshop!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежная открыточка!
    Спасибо, что творите с ЧБ Scrap Workshop!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая нежная открытка! Спасибо, что творите с ЧБ Scrap Workshop!

    ОтветитьУдалить
  6. Так здорово смотрится белый эмбоссинг на золоте! И...платье...оно волшебное) дух времени несёт в себе.

    ОтветитьУдалить
  7. Всем спасибо за ваши добрые слова!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...