пятница, 2 сентября 2016 г.

Папочка-открытка для пожеланий на свадьбу

Всем привет!
                 Представляете, нынешний день знаний оказался для меня просто черным днем календаря. На работе ночью запустилась процедура , которая вычистила часть баз данных. Она должна была запуститься 01 января 2017, а запустилась  01 сентября 2016 (не сама собой конечно, а по ошибке программиста, но программист то - мой подчиненный, так что расхлебывать кашу пришлось вместе). И это всё на фоне необходимости написать несколько новых программ,  сформировать по ним данные и распечатать 7 томов информации различного содержания и всё это как раз на уничтоженных данных.
             Просто жуть какая то! К вечеру мои глаза вылазили из орбит , а на экране мерещилась линейка уровня здоровья, какая бывает в играх-стрелялках , и уровень на ней резко сокращался.
             Глаза, кстати , и по сию пору болят  :(

А вообще то я пришла показать Вам  свою красотку-папочку-открытка для пожеланий на свадьбу и пригласить  в наше новое задание- Блог Интернить.Задание №14. Мудборд.
             Вот моя работа. а ниже наша Доска Вдохновения.



Вот такой букетик я собрала на ажурной салфетке:
 Заметили парящую надпись? Я её наштамповала на кусочке пластика чернилами Стазон и приклеила так, чтоб она как бы парила . Мне кажется неплохо получилось!

 Внутри много-много кармашков, потому что нас в бюро 14 человек, женился как раз наш коллега, замечательный молодой программист, обладающий прекрасным характером и многими лучшими человеческими качествами,  и мне хотелось, чтоб каждый что то написал молодоженам:
 Вот ярлычки  для поздравлений:
 Потом мы их вставили в кармашки, будут молодожены доставать их по одному и читать. Многие там с юмором написали, но все от чистого сердца:
 Еще на другом фоне фото:


Участвую в Галерее сентября

Использовала:  Штемпельную подушечку UPS-700 св. розовый/whity-pink для всех штампованных узоров внутри открытки и тонирования краев на лицевой части открытки. Кстати, очень довольна этой подушечкой!

"Mr.Painter" SAB-01 Блок акриловый  Служит мне верой и правдой в течение многих лет - для крепления штампов 
"Mr.Painter" DST-01 Объемные клеевые подушечки 23.5 см - нижняя белая салфетка посажена на фоновую бумагу с их помощью

8 комментариев:

  1. У меня такой цейтнот с понедельника по пятницу был. Очень понимаю. Открытка чудесная, понравилась идея с тэгами и внутренними кармашками!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка-папка чудесная! :)
    А работа, ох, она порой такая ... у меня всего один программист в подчинении, очень раздражает его косяки переделывать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, а у меня 14 и каждый со своим характером! За похвалу спасибо!

      Удалить
  3. Очень нежная и красивая работа! Спасибо за вдохновение от ДК Mr. Painter!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...