среда, 19 июля 2017 г.

И у него, как у меня, оранжевое настроееееение

Всем привет!
Благодаря проекту ТВорческий дневник с Анной_bora - Вдохновленные цветом  мой арт-журнал со стихами-песнями прирастает страничками!
Прочитав тему, я сразу знакала про какой цвет буду делать разворот- конечно оранж! Я обожаю этот цвет, не в одежде конечно, хотя чудесно-красивый платочек оранжево-расписной с песли или восточными огурцами , есть у меня и ношу его с бежевым свитерком. Но сейчас не о нём , а просто о любви к закату , о любви к песне, о любви к солнцу.
А теперь можете зажмурится:











Напишу как делала фон - это была та еще кухня!
Вначале рисунки в этой старой книжке заклеивала газетными обрывками. После высыхания лессировала тонким слоем белой акриловой краски.
Затем придекупажила целую (!) декупажную салфетку.
После высыхания побрызгала оранжевой акварельной краской , особенно по краям.
Приступила к декору : распечатка слов песни "Оранжевая песня" (люблю-люблю её с детства !!!) порезана на полоски и приклеена. Бабочка создает pop-up эффект при открытии разворота,   цветочную композицию  нарезала разными ножичками из разной бумаги, но в основном из оранжевой гофрированной бумаги. Пристроила и сизаль оранжевую (и такая нашлась в моих запасах!) :) Ну, а также , так любимые мною цветочки для nail-art. Ах, да , еще кое где дорисовка линером.
 В общем, получила массу позитива от процесса и от цвета. Зимой буду подпитываться от этой батарейки, ведь недаром я столько фоткала её при свете закатного солнца.
Смотрите какой баннер этого задания классный:
А есть еще любители этой песенки?
Я вот пару дней мурлычу под нос, муж уже заразился. :)))
Участвую в задании
Тематическое задание "Бабочки и буквы". до 9/08 в Жажде творчества


  Задание №6 - "Моя песня" до 22.07  в ScrapMir


Кстати, в  ScrapMir еще есть условие - указать какой именно набор бумаги 30х30 см (или 20х20 + высечки/фишки/эпоксидки/пуговки) вы хотите получить в качестве приза в случае выигрыша - примерная сумма сертификата 100грн.
Моя мечта - вся линейка Коллекции "Rustic Winter"- 
бумага30*30 + высечки+фишки.

11 комментариев:

  1. Ира, шикарный разворот! Такой же классный, как и песня!)

    ОтветитьУдалить
  2. заряд оранжа получила, будто пару литров фреша из апельсинов))) аж на языке вкус))) класс! настроение разворота - просто супер!
    песню тоже люблю!) она у меня идет рядом с Филатовской про перепутанные цвета, про "оранжевого кота" и "апельсины цвета беж")) Обе люблю!) рада видеть тебя в нашей рубрике!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Фотку переделаю, уж больно засвечена солнцем. Про "оранжевого кота" и "апельсины цвета беж" тоже люблю! :)

      Удалить
  3. Офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это сочно!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как круто!!! И эта бабочка в центре - супер-идея! Я тоже люблю оранжевый. И у меня его очень много именно в одежде))) Спасибо, что участвуете в нашем задании от блога Жажда творчества!

    ОтветитьУдалить
  5. Оранжевый - не мой любимый цвет)) Но ваш разворот меня зарядил позитивом, а песня - это билет в детство, очень любила ее! Спасибо за участие в нашем задании! ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  6. Арт журналы - самый лучшый способ для творческих экспериментов и релакса - два в одном )) Спасибо что творите вместе с блогом Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить
  7. Позитивный и эмоциональный разворот получился, спасибо от ЧБ Жажда творчества, что творили с нами).

    ОтветитьУдалить
  8. Ярко и красочно!!! Супер!
    Спасибо от блога Жажда творчества!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...