четверг, 9 июня 2011 г.

Арт-журнал. Страница №3. Музыка моря.

Доделала 3 страницу.  МК по 3-ей страничке  от Studioscrapbooking тут. 
Страничка посвящена скрапбукингу.
Что такое музыка моря? Это плеск волн, шум ветра, крики птиц. Прямо бери нотный стан - и твори. Вот и я взяла и сотворила :)
 Морскую звезду делала сама из папье-маше. Окрашивала акварельными красками. Она, мне кажется. получилась как настоящая. Так мне нравится!
 Еще один элемент - бутылочка.  Между прочим, там настоящая записка с настоящим заветным желанием. Вот такую импровизированную бутылку я бросила в моё импровизированное море. Древесная стружка играет роль морской растительности, намотавшейся на бутылку. Надеюсь, это и без пояснений понятно. :) Сильно надеюсь :))))
 Конечно, присутствуют бабочки. Я уже писала , они у меня на каждом листе будут , как связующий элемент всего арт-журнала.
 Еще раз полюбуюсь на мою морскую звезду :)
 Часть ракушек - настоящие , а часть - использовала декупажную карту. Картинку приклеила на картон и посадила на объемный скотч. (Еще несколько таких же декупажных "камушков" раскидано по страничке. )
 Марлю окрашивала акварельными красками. Первый экземпляр испортила - мне показалось мало цвета, стала брызгать красными чернилами... они  получились как брызги крови... устрашающее зрелище... выбросила. Второй раз покрасила красками , просто погуще брала краску , поменьше воды.
  Спасибо Миро (это автор проекта Арт-журнал ) за тот, огромный посыл вдохновения и энергии , который ей удается послать так далеко , аж из Черногории!

7 комментариев:

  1. Очень красиво получилось,как-то по рамонтически.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая морская страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Как романтично и красиво:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво, романтично и гармонично! Понравилось соединение закатного неба и морских волн - и ведь кто бы подумал, из чего...- из марли...!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Сама бы никогда не подумала , что из марли можно что то подобное сотворить. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Супер! Очень красивая и технически удачная версия странички по идее Миро! Меня покорила звезда, и ракушки, и какими красивыми волнами задрапирована марля и как она красиво окрашена!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...