суббота, 24 сентября 2011 г.

Арт-журнал. Страница №9. Чтобы не замерзнуть.

Очередная страничка АРТ-журнала посвящена следующему виду рукоделия, которым я люблю заниматься - это вязание спицами. Научилась еще в школе. Конечно, начала с шарфа, но вскоре добралась до носок и варежек. Теперь вяжу свитера. Одно плохо - вяжу очень медленно. Бывает по пол-года вяжу один свитер. А вот как увлеклась скрапбукингом, вязать совсем перестала - времени на всё про всё не хватает.  Всё таки работать по 8 часов в день женщине нельзя - пока с работы придешь, пока ужин приготовишь, по хозяйству что то сделаешь, времени на любимые увлечения не остается. Вот я сейчас в отпуске - отрываюсь по полной! Стирку, готовку, уборку, конечно, никто не отменял, но даже при этом времени остается куча . :) Жаль отпуск скоро кончится :(   Что то я увлеклась, про страничку же надо писать и показать в конце концов  :) Вот она:

   Страничка сделана по мастер-классу  от Studioscrapbooking (задание №9)
На этот раз условие было таким -обязательное использование фигурок созданных при помощи дыроколов. Дырокол "Снежинка" тут был единственным.
  Участвую с этой страничкой в задании "ДЫРОКОЛЬНЫЕ УКРАШЕНИЯ" от блога "Всё для твоего хобби" (задание тут) до 25 сентября. Пожелайте мне удачи в задании! :)

7 комментариев:

  1. Классная, тёплая страничка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Как тепло и уютно на такой страничке! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово! Сейчас многие уже во всю делают новогодние работы - и это как раз на этой замечательной снежной волне! И ярко и красиво и празднично! Отличная идея посвятить арт-журнал своим хобби - я тоже страдаю от их количества. Надо тоже как-нибудь "инвентаризировать", чтобы жуть не брала. :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за отзывы! :))) Crafty Kate - я поняла что страниц по МК Миро мне не хватит, чтобы все мои рукоделия охватить. Буду продолжать без неё - еще макраме, фриволите, фелтинг, пэчворк и т.д.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это да! Настоящие вязанные вещички на страничке - супер!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...