вторник, 20 сентября 2011 г.

Открытка Бабочка

Однажды, в блоге Sasya я увидела небольшой МК как сделать открытку с бабочкой. Чем то эта открытка тронула меня, я сохранила фото и вот теперь сделала похожую открытку, но немного изменила принцип .



Бабочку не разрезала пополам, а приклеила за одно из крылышек, тем самым оставив её целенькой.











 Задание - Палитра от блога Время идей. Предлагается сделать любую работу 
 по  палитре: коричневый (беж) - желтый (оранжевый) - зеленый, допускаются белый и черный. Как только опубликовали задание, я хотела сделать открытку, а дотянула до последнего дня. Успею ли еще... Кажется , успеваю...
Для центральной бабочки использовала крафт гофрокартон ( это оказывается так называется !:)), а проще (но дольше!) говоря - упаковочную коробку от чайной чашки. 
Задание Крафтовое от "Скрапбукинг в Уфе"   до 10 октября . Представьте, я теперь когда говорю мужу, что это не упаковочная бумага, а "крафт-бумага, применяемая в скрапбукинге", он очень восхищенно смотрит на меня и просит повторить эту "забавную тарабарщину" :)

Ну, вот , когда я всё доделала , я тут же показала дочке, а она сказала, что ей понравилось, но как то очень уж минималистично и на меня не похоже. Я сразу вспомнила , что как раз проходит задание "Минимализм "  в блоге Fairys challenge  до 30 сентября и я хотела в нем принять участие. Правда, в мыслях у меня другая открытка была, но может и её успею сделать :) А какой там приз замечательный!!! Да еще 5% скидка в магазин!

4 комментария:

  1. Симпатично! Спасибо за участие в задании СвУ :)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная работа! Спасибо за участие в задание от блога Время идей!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво и нежно! И идея хорошая!
    Большое спасибо за участие в задании Fairy's Challenges! Желаю вам удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо - и отзывы окрыляют, а еще и пожелание удачи... :)

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...