суббота, 17 декабря 2011 г.

Попытка - не пытка,,,

Блог ATC-challenge объявил  о наборе  2-3-х человек в ДК.
  А ведь я так люблю делать АТС! Как не попробовать?! Надо выставить одну любимую серию. Вот она "Люди и кошки":

  Остальные серии можно посмотреть по  ярлыку АТС. К сожалению, нет фото АТС для pobedanika - отправила в конце ноября, забыв сфотографировать.

 "Почему я должна быть в ДК блога ATC - Challenge?" 
Потому что я люблю делать АТС, потому что очень ценю их, в этих маленьких крохах можно испробовать всевозможные техники и стили. С другой стороны - очень интересно и увлекательно попытаться отразить малыми средствами в малых объемах целую тему. Люблю, когда АТС дает отправную точку для мысли , а дальше мысль дорисовывает целую историю.   
Пожалуй упомяну, еще о том, что владею в некоторой степени  программой photoshop, что позволяет добиваться более хорошего качества фотографий, сделанных при недостаточном освещении. Ведь если работа сделана безупречно, но фото оставляет желать лучшего , то и сама работа теряет привлекательность.Это особенно важно когда делаешь МК. А МК я делать тоже люблю. Публикую их в журнале www.myJane.ru.
А также  Омский скрап-клуб опубликовал мой МК по чайному минику. 

8 комментариев:

  1. Ирина, желаю удачи, у тебя обязательно получится!!! Тебе давно уже пора дизайнить для блогов, чтобы побольше людей увидели и оценили твои работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая серия, желаю удачи в наборе)

    ОтветитьУдалить
  3. Приветик Ирина! Какая красивая серия, обожаю такие винтажные картинки. У меня вопросик,меняетесь ими?У меня пока серии нет, но могу предложить сюрпризную АТС, специально для тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо на добром слове! Эта серия давно вся разобрана, но сейчас я делаю в этом же (винтажном стиле) серию "Люди и собаки" . Там будет 5 шт. Одна уже забита, а одну, если понравится, могу поменять с вами. Когда смогу показать, дам кину вам весточку.

      Удалить
  4. Я буду очень рада если что-нибудь и мне достанется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прекрасно, я буду рада! Серия уже готова. В блоге её показать не могу до тех пор пока её не покажут в ATC - Challenge. Но могу прислать одно общее фото всех АТС на почту. Если что пишите адрес.

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...