понедельник, 9 января 2012 г.

Знаете, чем хороши теги?

Помните, когда то я делала тег "Девчонки" ? Если не помните он тут.   И вот надо ж такому случиться - идем в гости, надо что то подарить от себя "рукотоворное", причем не просто открытку, а пообъемнее. И вот, для молодой хозяйки дома, я делаю в цейтноте шкатулочку, используя этот тег, но немного изменив его  (кто любит игру "Найди несколько отличий" - милости прошу):
Как же он меня выручил! Оклеиваю коробку бумагой, лента, тег и несколько дополнительных элементов и шкатулка готова! А уж как принимающая сторона была рада!
Жаль не пришло в голову внутренности сфоткать, а ведь там я отделала всё той же тканью , которая была использована как фон тега. Вообще то это хозяйственная салфетка - очень нужная вещь в скрапбукинге! ;)))

Итак, вот чем хороши теги :
-они могут быть использованы как открытки
-их можно использовать в декоре шкатулок и других скрап-объектов (открыток, альбомов, страничек и пр.)
-их можно привязать к большому основному подарку, чтобы вписать пару добрых слов
       Может и еще что то ... Узнаю , допишу ;)  А может вы допишите... 

Участвую в азАРТной игре от АртУголка - Скрап в кубе. До 23.01

9 комментариев:

  1. неужели правда хозяйственная салфетка?) Очень классно всё смотрится!И очень мне нравится этот яркий бант,замечательный акцент!

    ОтветитьУдалить
  2. круто,очень красиво и здорово получилось.Тэг смотрится бесподобно))Ириш,я посылочку уже выслала,так что жди)))

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе, ну вот не понимаю я, как можно в срочном порядке такой шикарный подарок сотворить!!?! У меня на "роды" идеи неделя, а то и больше уходит)) Тэг- супер классный, я его в сентябре не помню, не видела, но очень нравится- фон бесподобный и столько милых девичьему сердцу деталек))!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, дорогие, что заглядываете! Еще большее спасибо, что комментируете! Это всегда приятно! Irixxx - спасибо, ты и сама в цейтноте, но всё таки постаралась выкроить время - спасибище! Milaya -зато у тебя идеи такие что на шедевры тянут. Твоя последняя открытка до сих пор перед глазами - так она меня потрясла своей трудоемкостью и детализацией.

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво получилось, очень нежно!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, спасибо за информацию о тэгах и практическое применение. Я в инете искала и почти ничего об этом не нашла. Получается, что тэг может быть одновременно и открыткой?

    ОтветитьУдалить
  7. Galina - конечно может! Ведь оборотную сторону можно очень красиво оформить и написать много пожеланий. Вот посмотри какой красивый тег мне прислала Ирина http://iri-life.blogspot.com/2011/06/blog-post_09.html .
    В то же время тег и сам может одним из элементов открытки - её украшением.

    ОтветитьУдалить
  8. ))) Чудесный, милый и изобретательный (!) подарок.
    Спасибо за участие в задании Арт Уголка.

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...