вторник, 4 сентября 2012 г.

Арт-журнал.Свобода выбора.

Седьмой разворот по проекту с Ruth Bernal от scrapcraft
посвящен свободному творчеству. Но мне так понравилась тряпочка в круге, что этот элемент я сохранила. Очередной афоризм шуточный, но для меня - полная правда -  "Работа -это занятие, которое деньги приносит, а хобби - занятие, которое их уносит.":) Скрапбукинг- весьма дорогое увлечение, но оно приносит удовольствие и тратить деньги на него не жаль.
 Это у меня языки пламени. Они сделаны с помощью трафарета белым акрилом, подкрашены восковой пастелью, покрыты глосси-акцентом. На свету поблескивают.
 Вот тот самый круг с тряпочкой, как у Рут. Добавила штампинг и гортензию. Круг сделала восковой пастелью и размазала пальцем, опять же , как у Рут. :)
 Афоризм на гофрокартоне, замазан частично акрилом, забрызган глиммер-мистом + еще одна тряпочка со штампом.
Вот  тут дуги видны, а вообще то это круги , я их печатала донышком бутылки, есть такие бутылки с ребристым дном.  А квадратики - моя находка !, я их печатала кусочком от туристического коврика. Приложила его для наглядности. Так понравилось, что почти всю страничку заляпала квадратиками. :) У этого коврика и обратная сторона классная. Она в виде мелкой сеточки и ею я тоже печатала (на страничке кое где можно разглядеть).

 Участвую в задании Азбука скрапа - буква "Г": "глиммер-мист" + "глосси-акцент" + "гофрокартон" - до 10.09 от challenge-km-shop

А на последок АТС-отчет:
получила от  Кэтти

2 комментария:

  1. Класс, класс, класс - фраза попадание в десятку! Очень понравилось цветовое решение странички!

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересная работа!
    спасибо за участие в задании с Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...