среда, 24 июля 2013 г.

Разворот №20. Pajero.

Всем привет!
Вот и последний разворот по проекту  Мега-Альбом от Девиц-Мастериц . На этот раз  обязательный элемент  -"Рваный край". Вначале весь разворот целиком и скетч.

        




 Тиснение на кальке делала с помощью набора для тиснения от Mr.Painter, который выиграла в феврале в составе конфетки от Елены - kingfrog , и вот в июле конфетка добралась. Вот так почтовое чудо :)

 Тег достается.
Этот разворот должен был быть первым, сразу после Москвы, потому что Паджеро (Польша) это то место, где наше Европейское путешествие начиналось и где оно закончилось. Там довольно длительная остановка , чтобы можно было успеть покушать, купить сувениры и двинутся дальше в путь. Туристов там всегда тьма, но поляки успевают всех накормить и обслужить, не затягивая это действо на часы.
   Вот и закончился альбом про тур "Европейская классика -2012". Осталась только обложка.За эти пол-года пока длился проект я как будто снова проехалась по всем городам и окуналась в воспоминания. Ох и толстый же альбом получился!!! Скоро покажу целиком :)

4 комментария:

  1. Ира, всегда смотрю твои страницы, очень редко что-либо пишу, т.к. для меня, новичка в скрапе, они - совершенны, всегда полны интересных и неожиданных деталей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо, Наташенька! До совершенства еще, конечно, как до Луны, но всё равно очень приятно, когда результат твоих трудов кому то нравится!

      Удалить
  2. Точно, Ирин, очень толстый. А последнюю страничку будем делать? Ту, которая перед обложкой?)) Я свой сшила сегодня, думаю надо ли выкладывать мастер ласс, будет ли это интересно. Или каждый пользуется своим методом? Скоро и до обложки доберусь)) Спасибо, что была с нами весь проект!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раечка, мне то это конечно надо. Я пока не знаю как сщить и какую обложку сделать. А про первую и последнюю страничку - я хочу там кармашки и конвертики сделать, чтоб положить туда то, что не вошло в альбом - Описание тура, какие то рекламки и прочую мелочь.

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...