вторник, 9 июля 2013 г.

Разворот №19. Брест.

Всем привет!
Близится к концу проект  Мега-Альбом от Девиц-Мастериц . Остался 19 и 20 разворот. На этот раз  обязательный элемент  -"Рифма (строчка из стиха)". Вначале весь разворот целиком и скетч.
           Последним пунктом нашего Европейского путешествия был Брест. Точнее сам Брест мы практически не видели, а вот в Брестской крепости побывали, хотя её посещение не входило в программу тура. Просто мы быстро пересекли границу и осталось время посетить еще один объект  прежде , чем мы сядем на поезд и уедем в Москву.


Вообще то мы второй раз в Бресте и второй раз в 2-00 ночи. Так что  о Брестской крепости у меня воспоминания лишь фрагментарные - вспышка фотоаппарата выхватывает из темноты кусок пространства на долю секунд и снова темнота.  Вот из таких освещенных кусочков  что то  такое складывается в голове под названием Брестская крепость.  Единственный освещенный объект - это грандиозный вход в виде звезды , освещенный изнутри красными фонарями. Зрелище в 2 ночи - впечатляющее и потрясающее!


И остатки крепостных сооружений:
 Исходя из темы делала самодельный фон - звезды, кирпичная кладка, брызги крови и грязи, сажа и копоть - всё намешала , делая фоны. Кирпичи делала текстурной пастой Сонет, используя самодельный трафарет.
Вот посмотрите фрагменты:



На мой взгляд, фон удался. И как раз вышло задание Фактура в блоге Хомячок Challenge 04,08


И не могу еще  не похвастаться, уж очень меня разбирает радость.
04.07.13 - ПОБЕДА в проекте Цветы (5 этапов- 5 цветов) от Интернить(см.тут) !!!
Подробнее работы по проекту см.тут
Всегда рада вашим комментариям !

7 комментариев:

  1. Очень нравится разворот, особенно стена классно поучилась!!! И поздравляю с победой!! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый разворот! У вас здорово получилось передать атмосферу. Спасибо большое за внимание к нашему заданию! "Скрапим на радость"

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с победой!
    Спасибо за участие в задании от Хомячка! Фактура удалась. Из чего кирпичики? А кровь с грязью так вообще! Очень настроенческий разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Кирпичи делала текстурной пастой Сонет, используя самодельный трафарет.

      Удалить
  4. Разворот классный получился! Ну, вам надо медаль дать за терпение! Пройти от начала до конца проект "Мега-Альбом" от Девиц-Мастериц. Я не поленилась и заглянула туда. Я думаю вы единственный претендент на победу! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Просто я не могу бросать начатое дело. А к тому же участие в проекте мобилизовало меня , а в результате у меня почти готов альбом про путешествие. Сама бы я его годами тянула (у меня есть уже один такой незаконченный до сих пор проект, но и его я доделаю рано или поздно)

      Удалить
  5. Отличные фактурные страницы! Спасибо за участие в задании от Хомячка!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...