вторник, 16 июля 2013 г.

Магия моря

 Всем привет!
Я готовлюсь к отпуску ... уже скоро... так хочется к морю... А пока подготовила рамку для фотографии , которую сделаю во время отпуска, а потом вставлю сюда , повешу напротив кровати и буду просыпаться и засыпать , вспоминая плеск волн. Ну, вот, еще не съездила. а уже размечталась.  :)
    Сегодня в блоге Синяя груша вышло задание "В морском стиле ". Я там была приглашенным дизайнером и вот моя работа:

Применила технику Декупаж. Декор - марля, окрашенная акварельными красками, ракушки, пуговицы (рыбка, штурвал, цветок), бечевка. Бутылочка с запиской (в записке - моё заветное желание). Кстати бутылочка - это ампула от инъекций,  а крышечку слепила из папье-маше, покрасила краской, перевязала бечевкой.
Теперь пройдемся по углам:
 Вот та самая бутылочка-ампула. Когда ставила мужу уколы, ни одну ампулу не выкинула! :) Они такие маленькие , хорошенькие, только без крышечек естественно, но ведь крышку не трудно слепить из папье-маше или глины, или соленого теста  и пр. В ампуле записочка и немного морского песка с обломками ракушек.

Участвую в задании  Магия моря от anna`scrap до 21.07
(Кстати, там условие есть - "со своей работой вы можете принимать участия в других задания не схожей тематики". Надеюсь, тот факт , что работа была сделана в качестве ПД, не помешает ей принять участие в этом задании , ведь там она в конкурсе  не участвует.)

2 комментария:

  1. Здравствуйте. Очень красиво и здорово! Можно ли фотографии опубликовать в группе вконтакте Праздничный декор , с ссылкой на блог, конечно.
    А также приглашаю Вас на Link Party Постоянных читателей "Давайте дружить!" Это галерея inLinkz, куда можно добавить ссылку на свой блог, найти новых друзей, познакомиться с другими рукодельницами и не только. В галерею не обязательно добавлять свою фотографию-аватарку, можно поставить фотографию своей интересной работы. Галерея регулярная - выходит раз в две недели по вторникам. Надеюсь, что Вам она будет интересна, и Вы примите в ней участие.

    Наталья, http://bynmcraft.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Конечно, можно! Я только рада буду!И за Link Party спасибо! Интересная идея, непременно присоединюсь.

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...