воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Винтажный миник. Разворот 1.

Привет всем!

Я маньяк какой то - времени нет почти совсем, Но я не могу не присоединиться к  TaO в блоге Чемоданчик с минутами счастья.

Мне и её чековый миник нравился, и хотелось присоединиться, но не воодушевилась смыслом такой штуки. А вот миник хочу. И надо было бы вместе с ней взять бумагу для американского стиля, но я ж опять подумала - для кого я буду это делать? В общем, взялась за винтаж, но теперь жалею, надо было вместе с Таней идти, её шагами и её идеями. Но в общем и целом придерживаюсь  как могу - размер 15*13, тратить не много времени, использовать не много украшений.

Итак , первый разворот.


А вот Танин  Миник про сыночка/доченьку. Часть 1.


Таня, конечно, хотелось бы прочитать комментарии по поводу оформления и мне не важно здесь или у вас. 

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Да, конечно, но надеюсь с фотками будет выглядеть не так локонично, всё же на странице фотоальбома главное - это фото.

      Удалить
  2. здорово получилось! мне тоже нравятся Танины работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, вот это темп! Миник, похоже, будет очень нежный и романтичный. А если вы планируете на подложку для фото поместить все-таки фото, то пусть декор не претендует на территорию подложки, ведь его частично будет закрывать фотография. А так не хочется прятать эту красоту))
    В своем минике я использую максимально плоский декор, потому что ведь миник должен быть мало того, что функциональным, так еще и эстетичным... Крупный и объемный декор предпочитаю для страничек, которые в альбомы не собираются, а частенько в составе моей фото-галереи украшают стены моего дома..
    Рада, что вам идея моя понравилась и вы присоединились))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Я поэтому ландыши и вырезала, чтоб они не закрылись фотографией , а наоборот фото подкладывалось под них. Тоже самое с бумажными кружевами на правой половинке - они не приклеены, а сделаны как кармашек, чтобы фотку туда вставить одной стороной. На счет объемных украшений - совершенно с Вами согласна, в минике их лучше не использовать. С интересом жду продолжения.

      Удалить
  4. ага, как вы интересно придумали, чтобы декор на фото заходил)))
    ну что же, приглашаю вас на продолжение)))

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...