вторник, 27 сентября 2011 г.

На качелях.

Стоит лишь сесть на автобус №306, проехать минут 20, а затем пройти пару километров пешочком и вы попадаете в зачарованное место - база отдыха "Березка". Белые стволы - кругом, куда не бросишь взгляд. Тишина, покой, умиротворение. А такие качели (чтоб качаться исключительно стоя) я видела только там! Они , конечно, скрипят. Но даже их металлический скрип только лишь придает романтики любому дню, проведенному в этом прекрасном месте. 
 Апрель в наших местах - время не то, не сё: уже пробиваются первые нежные листочки  и зеленая травка, но еще кругом торчат прошлогодние сухие травы и цветы, потому что снег сошел, а новая трава еще не победила старую растительность. Божьи коровки просыпаются первыми и  едва лучи солнца согреют ближе к обеду землю, их уже можно встретить повсюду - милые создания.
 Между прочим, билетик счастливый - конечная сумма первых трех цифр равна конечной сумме последних трех цифр.
Использовала  скетч №81 от Sasya sketches только  развернула на 90 градусов против часовой стрелки.

Участвую в задании "Предъявите билет"  от блога "Город рукоделия" до 13 октября!

Еще хочу показать какая прекрасная АТС ко мне сегодня пришла с кучей подарочков :
Это №3 из серия "Там на неведомых дорожках..." от kingfrog . К сожалению, фото не может передать её великолепия - и девушка и котик загадочно мерцают на свету.  Спасибо большущее,Лена! Надеюсь, моя АТС к тебе тоже дошла...  Раскрой секрет мерцания - что это? ;)

3 комментария:

  1. Хорошая страничка! А описание к работе волшебное, как будто хорошую книгу читаешь:)))
    А там где украшения на страничке, такое коричневое, это почки от какого-то дерева, да?
    Спасибо, что Вы с нами в Городе Рукоделия!

    ОтветитьУдалить
  2. здорово, как по скетчу для открыток замечательная страничка получилась! и билетик там так в тему! спасибо за участие в задании S'Sketches!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за отзыв! Коричневые - это цветы одной из разновидностей осоки. Весной они стоят как сухостой по берегам пруда.

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...