среда, 16 января 2013 г.

АТС "Тиснение, вырубка, штампинг"

Привет всем!
Сегодня я с радостью и с АТС-ми!
Во-первых, ещё до Нового года я решила, что надо бы скинуть килограмм так несколько. :)  Но с праздниками все эти планы трудноосуществимы. И всё же - 2 недели прошло и 2 кг ушло! Урааа! Во всяком случае я вернулась в 46-ой. И намерена пойти дальше.  Никакой диеты не придерживаюсь, просто сократила порции в 2 раза и совсем перестала есть конфеты. А  сахар я и так давным давно в чай не добавляю , уже лет 10 наверно... Ну, да торты не ем и хлеб, кстати тоже.  Кручу обруч, иногда качаю пресс, иногда хожу на лыжах,  несколько раз в день поднимаюсь на 4-5 этаж пешком.  Вот такой у меня пока режим. Всего больше охота есть по вечерам. Спасает кефир или фрукты. Опять же в минимальных дозах.
          Ну, вот поделилась одной радостью, теперь другая.
Моя тёзка, Ирина -siy, оказывается отложила для меня АТС-ку, а я то расстраивалась, что мне не хватило. Обещала ей свои выставить, но от огорчения не стала.
Ириночка, выбирай первая, а на вторую может тоже желающий найдется.
Серия посвящена трем моим любимым техникам в скрапе - Тиснение, вырубка, штампинг. Пока только две карточки, но я её еще продолжу.
Вначале вместе:
А теперь по одной:
№1-для Ирина -siy
№2 для Екатерина_М
Делюсь своей работой в рубрике CREATE&SHARE: с 14.01.13 по 20.01.13  у Ночных скраперов.

4 комментария:

  1. Ирина! Как красиво! Прям волшебные! Одинаково хороши, возьму первую, просто по счёту))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет!!! ты записалась на участие в обмен матч бокс валентинками, прочти плиз организационный пост http://margoscrap.blogspot.ru/2013/01/match-box.html

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...