пятница, 18 января 2013 г.

Разворот №1. Москва.

Привет всем!
А у меня готова вторая страничка для нового альбома про летнее путешествие по программе "Европейская классика". А начиналось наше путешествие с Москвы, хотя были  мы там всего несколько часов , между поездами. Первая страничка ТУТ.
Я сохранила и билет Ижевск-Москва и карту метро , и жетончики  для проезда. Всё это мне хотелось пристроить. Вот смотрите что получилось:

Первое фото открываем и там видим второе:
Второе фото открываем и там видим билетики:
Заголовок странички "Москва" сделала из палочки от мороженного, напечатала на ней штампиками и подвесила на брадс. Прикольно вышло. :)
А вот целый разворот, где обе страничку про пребывание в Москве.


Участвую в заданиях:
Дивные штучки "В подвешенном состоянии" — 5.02

 Страничка по заданию "Азбука скрапа - буква "З" - "заголовок" от Сhallenge-km-shopСуть задания - создать скрап-страницу, в которой заголовок должен быть выполнен или необычным способом или в необычной технике, т.е. должна присутствовать какая то изюминка. 

Задание "Скрапворд №4" от ОСК (3.02)
Использовала слова: звезда, клетка (у меня на фоне звездочки образуют клетки) , зигзаг , зеленый, лиловый, акрил, тег, спрей (набрызгала  подложку под фото и в углу), три (цифра 3 присутствует на циферблатах часов),угол, ветка. (11 слов).
Еще нашла слова, но не использовала -  снег, шар, шарик, пуговица,елка, ветка,  кляксы, тело, кит, нота  и еще куча слов, мало имеющих отношения к скрапу (как то такт,визг, кляп, вены, газ, гол (хотя Confetti и его умудрилась использовать :) ) и пр.)






2 комментария:

  1. Очень интересная работа! Спасибо, что разгадали скрапворд вместе с ОСК!

    ОтветитьУдалить
  2. как оригинально! отличый разворот. спаисбо за участие в Дивных штучках

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...