среда, 23 января 2013 г.

Разворот №2. Варшава.

Привет всем!
Я тут припозднилась немного со вторым разворотом, вчера ночью доделывала, но сил фоткать и вставлять в блог уже не было. Мне же рано вставать на работу. А еще жаль , что я не могу в рабочие дни фоткать днем. Прихожу с работы около 18-00, уже кромешная тьма. Так что , хоть и не люблю фотки со светом лампы, а придется.
  Итак, второй разворот, он такой полуторный я бы сказала, согласно предложенного скетча:

На половинчатой страничке открывается анкер, а под ним картинки про ресторан , где мы обедали. Называется как то  вроде "Корчма с фазаном". Там было очень красиво, оформлено в виде хижины со всякими экспонатами.Правда в очереди мы стояли долго, потому что враз подошли несколько автобусов. Зато там были их рекламные проспекты, один из которых, я предусмотрительно прихватила с собой. Вот он то и пошёл на оформление этой странички. Оформила сложением по типу гармошки. А с другой стороны разместила названия и виды блюд польской кухни, а также небольшой журналинг.  Кормили, кстати, очень вкусно!

А на основной страничке достается тег с названием польского отеля, в котором мы провели эту первую комфортную ночь, потому что ту, что мы провели в поезде, комфортной не назовешь.

 Вот моя фотка на скамеечке как раз сделана утром, после завтрака, и я там очень довольная потому что мне всё нравится. :)
Разворот сделан по проекту  Мега-Альбом от Девиц-Мастериц.
Кстати там еще не поздно присоединиться, так, что может кто то соблазнится, давай с нами!
А в блоге  "My-Scrap.Ru" проходит задание -  "Оверлей в деле" до 10 февраля.
Я использовала оверлей с бабочками.
Еще хочу показать вам своего Тишку

Как вот спрашивается можно спать в такой позе? Почему то он любит очень спать в этом компьютерном кресле и быстренько его занимает , как бы говоря - Попу поднял , место потерял. :)  А голову непременно в подлокотник засунет. Иногда она у него даже свисает оттуда на другую сторону подлокотника.
     Странные существа живут рядом с нами... Порой ужасно вредные, но всегда горячо любимые... А вы кого нибудь держите?

5 комментариев:

  1. Интересный разворот получился :)
    У меня тоже кот любит компьютерное кресло :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересные странички и по содержанию,и по исполнению.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо подобрали по цвету!Спасибо за участие в задании MS!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...