среда, 13 марта 2013 г.

Разворот №7.Снова Париж.

Добрый день (утро, вечер, ночь)!
Продолжаю участие в  проекте  Мега-Альбом от Девиц-Мастериц . На этот раз обязательный элемент -всеми любимый "тэг".
Вначале весь разворот целиком. Он полуторный на этот раз.

По скетчу (только у меня странички по высоте одинаковые):

 Левая страничка посвящена паркам Парижа - Люксембургскому (очень изысканному , с прекрасными статуями) и парку Тюильри (прогулочный, чистый, светлый парк). Об этом же и тег, который достается из-под нижней фотографии


В декоре использовала элементы , вырезанные из коробок чая, хотела поучаствовать в чайном задании  от СКЕ  (кому интересно задание тут), но только теперь прочитала , что и там обязательны теги, а не только "чайные"  элементы.  Так что туда не выставляю свой разворот, но декор , по-моему, очень к месту пришёлся - и солнышко светило и листики были и цветы цвели!

Вторая страничка . На нижнем рисунке показано , что базилика Сэкре Кёр стоит высоке на горе Монмартр И фото у нас как раз на фоне этой базилики.  Фото сделала в виде тега . На неё целых 2 сердечка, одно из которых -подвеска. Это потому что в переводе на русский базилика называется Золотое Сердце. И конечно лаванду приклеила потому , что на клумбах там среди прочих цветов . росли кустики лаванды.
 Откидываем фото и видим , что под ним достается из кармашка, образованного нижним рисунком , еще один тег. Он двусторонний. На одной фото нашей прогулки по Монмартру, на второй - посещение Лувра.
Вы спроите - почему снова Лувр? А я отвечу, потому что мы ходили туда 2 раза - один раз с группой (галопом по Европам, как говорится), а второй раз- уже сами пошли и всё очень обстоятельно обсмотрели.  Кстати, на обратной стороне верхнего тега - журналинг про Базилику Золотого Сердца.

Детальки:
Присоединяйтесь! В этом проекте никогда не поздно это сделать!


1 комментарий:

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...