вторник, 5 ноября 2013 г.

Smashbook page challenge. 19 - Чеки или билеты +

Привет всем!
Давненько я странички в моём  Smashbookе не показывала, но это не значит, что всё заброшено. Нет, под настроение я делаю страничку за страничкой. Вначале покажу страничку для очередного этапа Smashbook page challenge. 19 - Чеки или билеты (до 10 ноября), а потом остальные.
Итак, страничка посвящена одному из весьма мною любимых магазинов ИКЕА. К сожалению, в нашем городе такого магазина нет, не доросли мы численностью, поэтому когда бываем в Москве или Казани непременно заезжаем  в МЕГУ, чтоб посетить ИКЕА. С пустыми руками еще ни разу оттуда не выходили, а всегда с полной тележкой. И что удивительно, товары оттуда не только украшают мой дом ,но и служат верой и правдой помногу лет, хотя на многих написано - Сделано в Китае. Правда какой я там индийский хлопок покупала - мммм... красотища и сносу нет. 


 Тут у меня еще билет до Москвы и билет на Метро, а еще надо добавить билет на автобус - вот как мы добираемся до Икеи. Только билетик на автобус не сохранился или нам его не дали. Ну, приклею когда нибудь. Авось не последний раз...
 Вы спросите а причем тут чай и сахар, а всё не случайно. Так уж получается, что каждый раз мы обедаем в ресторане Икеи, прямо внутри магазина. А между прочим платишь там один раз за напитки, а потом пей сколько хочешь (это по нашей семейной карте Икеа). И цветочек тут не случайно - наподобие таких там можно кучу купить :)
Еще инструкция от какого то товара пригодилась.

А теперь перейду к страничке Smashbook page challenge. 10 - 10 поводов любить пору года
У меня это ЛЕТО!
 Смотрите какие классные штампики в детских товарах прикупила- домик и заборчик. Там в наборе еще животные есть - овечка, зайчик , корова и др. А цветочки, завиточки и самые малюсенькие бабочки  напечатаны фломастерами , купленными в ИКЕЕ!
Следующая страничка - Smashbook page challenge. 7 - Любимый напиток
Я обожаю кофе, но только один раз в день- утром, а потом он уже в меня не идёт. Но УТРО и КОФЕ - это то, что не может быть друг без друга. Причем кофе люблю с молоком или даже на молоке, но без сахара. Мммм.... вкусняшка...
В декоре использовала стаканчик из-под кофе и упауовку из-под кофе, а еще крышечку от сливок и кофейную рекламу.
Вот мой любимый напиток:
Следующая страничка -Smashbook page challenge. 5 - Любимое животное
Я животных вообще всех наверное люблю, может только крокодилы не вызывают во мне восторга, но я ими за их древность восхищаюсь! Но страничку посвятил амоему домашнему котику Тишке. Он с нами уже 14 лет:
 Вот тут штампиками я написала - Я люблю котика. Можно без подсказки догадаться?
 И заключительная на сегодня страничка - Smashbook Page Challenge. 3. Топ любимых книг

 Тут уж и писать нечего, всё и так видно. Оставила место еще дописать чего нибудь , что понравится :)

3 комментария:

  1. Как интересно... С кофе мне очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. как же интересно! люблю, когда много всего в одном посте, а я у тебя еще и smash - есть что поразглядывать...

    п.с. любовь в латте разделяю :)

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Тоже очень люблю бывать в ИКЕЯ и всегда пью кофе в ресторане магазина))) Традиция уже:)

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...