пятница, 3 марта 2017 г.

АТС Мыльные пузыри

Всем привет!
Как у вас весна началась? У нас 01.03 так солнечно было и тепло  - настоящая весна , а сегодня хмуро и серо. Но я придумала себе новую забаву , расскажу о ней попозже, в другом посте, а сейчас  покажу вам новую серию АТС "Мыльные пузыри" и расскажу историю создания, может кому то интересно. Итак, вы же знаете, что я являюсь членом дизкома Челлендж-блога "Девицы - мастерицы" и у нас там в этом году очень интересные , но довольно сложные задания и порой приходится поломать голову. И вот администратор блога , Наташа -Задание № 5 Наука. Физика.
Я несколько не дней, а недель ходила в раздумьях над темой. С одной стороны, всё что нас окружает, всё это физика , но как отразить в работе так, чтоб соответствовало условию задания 
"в работе должны быть какие-либо ассоциации с физикой как с наукой или в которой присутствует что либо связанное с физикой как наукой". Думала я думала и наконец придумала, вспомнив о силе поверхностного натяжения. 
№1занята
№2свободна


Поверхностное натяжение – основная термодинамическая характеристика поверхностного слоя жидкости на границе с газовой фазой или другой жидкостью. Самым ярким и эффектным проявлением поверхностного натяжения являются мыльные пузыри или , другими словами - поверхностное натяжение мыльного раствора  на границе с воздухом.
Поэтому я создала серию АТС "Мыльные пузыри". Нарисовала пузыри пастелью с растушевкой, дополнила штампингом, дотсами и различными пайетками Крупные пайетки - голографические, поэтому они меняют цвет в зависимости от угла наклона АТС и переливаются, как мыльные пузыри.
Вот такая интересная серия со своей историей получилась . :)
С этими АТС принимаю участие  в задании:
  ButtonCraft. Прозрачное. До 10.03 -сделать любую скрап-работу с хорошо видными прозрачными элементами

Галерея АТС - Март. В блоге ATС challenge 


 

 

6 комментариев:

  1. Здоровские такие! Очень интересная тема!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная придумка)) Спаасибо от Art Land!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная работа,спасибо от блога Art Land!

    ОтветитьУдалить
  5. Классные АТСки. А задание какое у вас там мудреное:))) Спасибо от Скраппуговки

    ОтветитьУдалить
  6. Какие озорные АТС! Спасибо, что участвуете в задании блога СкрапПуговка

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...