суббота, 30 сентября 2017 г.

Enjoy taste green tea

  Всем привет!
Я продолжаю участвовать в очень интересном СП :
ТВорческий дневник  в блоге Творим вместе- скетчи. На этот раз надо сделать многослойную работу  и тема "Каждый слой как контекст". 
У меня страничка в мой  Smashbook о любви к зеленому чаю.
Страничку делала используя  только упаковки и рекламные проспекты чая. Даже вырубка сделана из чайной коробочки от чая Нури.
Я люблю зеленый чай,  особенно с добавлением мяты и душицы. С лимоном и медом - это волшебный напиток! Или с корицей, или имбирем!
Мой самый любимый - китайский молочный улун! Ярлычок тут имеется от него :)
      Tess по началу был очень хорош, но со временем , вкус его как то потерял первоначальное качество. Тоже самое происходит с Greenfield.
    Но меня не перестают радовать развесные чаи в чайных лавочках - поход туда за чаем - как посещение сказочного домика. Там красивые чайные букеты, изысканные китайские чайнички и пиалы, десятки коробок с ароматными купажами и ты нюхаешь их, выбирая для себя, точно парфюм. :)
    На зиму я всегда сушу травы (3 вида мяты, мелисса, душица, смородина , малина, жасмин, цветы топинамбура , ромашки и календулы ) и варю разное варенье. Пить зеленый чай с травами, есть варенье и мед малюсенькими изящными ложечками - это такое удовольствие ! :)
А почитайте как красиво тут написано:

Но вернемся к многослойности . Она у меня создана классическим приёмом - наслоение элементов. В данной работе местами получается 7 слоёв, не считая основы.



 Основная картинка наклеена на полоски золотого картона , вот в таком ракурсе видно как он блестит. Добавила имитацию машинной строчки.
 Немного штампика "Кружок".

 Баннер СП:

4 комментария:

  1. Ух, ты! Так здорово получилось! Такая страничка вполне может быть декоративным панно и украсить кухню ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, точно, если её в коричневую деревянную рамку вставить :)

      Удалить
  2. славный и душевный разворот! и такой радостный позитивный - словно напился горячего чаю и тебе так хорошо внутри!!!)
    тоже люблю зеленый чай!!! только вообще без всяких добавок)
    Спасибо от блога Творим вместе!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная работа! Люблю, когда народ использует ярлычки, обертки, теги от одежды, как-то это добавляет жизненности в работу:) Спасибо, что творите вместе с блогом Polkadot!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...