понедельник, 14 октября 2013 г.

Декупаж + Бутылка +Бисер+Штампы

 Всем привет!
Возможно Вы помните, что я уже показывала у себя вот эту, очень мною любимую, бутылочку.
И возможно Вы помните, что декупаж я очень люблю, хотя в последнее время всё реже им занимаюсь. Но сегодня вечером, кстати, как раз декупажила. Потом покажу что вышло. Но вот
в блоге Creative World (Photolifting by scrappers)появилась  новая рубрика"Энциклопедия рукоделия " и задание-конкурс от Приглашенного Дизайнера , посвященный декупажу.  А я стараюсь ни один декупажный конкурс не пропускать, потому что они бывают крааааайне редко. К тому же ПД - Таня Bukfa весьма мною уважаемая мастерица, к её блогу я давно подписана.
Вот выдержка из их анонса:
"Обращаю ваше внимание можно добавлять не только новые работы но и работы сделанные ранее и даже те которые уже участвовали в конкурсах и заданиях!!
Условие будет всегда только одно! Сама техника исполнения!!"
Думала какую же работу выбрать и решила эту бутылочку. У меня тут на фото 2 стороны этой бутылочки - одна с розой, одна  с ирисом.  Вот такая удобная для декупажа бутылочка, с двумя плоскими сторонами.

 

Баннер задания: 


7 комментариев:

  1. как же красиво, восхищаюсь декупажем!! Каждый раз когда вижу упаковку красивых салфеток то хомячу, но еще ничегосеньки кроме бумаги не задекупажила )))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну Татьяна-партизанка,хоть бы намекнула что она проводит!Хорошо,что есть у меня в друзьях и другие любители декупажа!))))
    Иришечка я можно сказать после летнего перерыва вернулась в строй,твои бутылки достойны восхищения!!!!!ну пойду гляну что там за задания.

    ОтветитьУдалить
  3. Красотень! Когда ж я декупааж освою?!) Так хочется что-то подобное сотворить!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая бутылочка получилась!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная работа! Задекорированная бутылка на музейную вазу похожа.

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...