воскресенье, 6 октября 2013 г.

Раз прямоугольник, два прямоугольник...

Доброго времени суток всем кто заглянул !
Я продолжаю желать странички по заданию Совместный проект "Раз бумажка, два бумажка". Этап второй.   И для второго этапа предложено использовать обрезки в форме прямоугольников. О, сколько же их у меня скопилось! Но всё в одну страничку не запихаешь... :)
      Как вы помните, я делаю альбом с черно-белыми фотографиями моей  дочурки и пытаюсь ярким фоном придать им веселости, хотя год был еще тот...
  В ход пошли прямоугольники и с полосками , и с квадратиками , и с горошками. А кружочки и окружности у меня сквозь все странички пройдут , объединяя их.
Детальки:




Первая страничка, которая попала в ТОП по полоскам,  - тут.
Нулевая страничка, которая была сделана вне проекта, но служит парной к этой страничке - тут.
Систер-крафт11 Ипостасей Любви. Октябрь. Служение 
В моей страничке отражено служение родителей детям, особенно таким маленьким, когда они совсем беззащитны и полностью, на все 100 %, зависят от родителей. НО... служение родителей своим детям - это радость и оно даётся легко. Гораздо трудней - служение детей своим престарелым, больным родителям. Про такое служение говорят - отдать сыновий долг. Долги отдавать тяжело, но необходимо! Любовь помогает служению, поэтому, действительно, служение - одна из ипостасей любви. И дай Бог, чтобы любовь к своим родителям, благодарность за их немалый труд в воспитании детей, помогала служить , заботиться о старых, ровно как и о малых.

4 комментария:

  1. Ах, какая красотень, такая яблочная получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш, очень интересное сочетание ч/б фото и цвета вокруг. Сразу притягивает взгляд... И спасибо тебе за твое активное участие в Проекте! Очень мудрые слова, мысли, примеры у тебя...

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...