четверг, 11 июня 2015 г.

Вперед, к мечте!

Всем-всем привет!

Сегодня я приглашаю Вас к участию в нашем новом задании Задание №12 Жанры. Детская литература. в Челлендж-блоге "Девицы - мастерицы"
Моя работа для этого задания - открытка с парусником:
Кто из нас не читал в детстве и отрочестве чудесную литературу про дальние страны, про путешествия по морям и океанам, кто не знает Жюля Верна , есть ли те, кто не читал "Остров сокровищ " Стивенсона и еще много-много захватывающих художественных произведений , сформировавших мировоззрение и тягу к открытиям уже не одного поколения землян.  Вот и моя открытка посвящена приключенческому роману  "Дети капитана Гранта".


 Пригодилась картинка с  коробки от  мужской туалетной воды. Классный эффект получился - парусник словно на блестящей морской глади !
 Участвую в заданиях:
Творим вместе: Скетч-открытка. Do 21.06  только скетч повернула на 90 градусов по часовой стрелке



  

 


10 комментариев:

  1. Ира, открытка обалденная, корабль и правда как будто плывет, водный эффект потрясающий! Ты знаешь, какая мысль мне пришла в голову, сижу ржу, помнишь, в фильме " Ирония судьбы", сцена в бане, когда Ширвиндт говорит Буркову "Ты их рожаешь что-ли?")))))) Вот и я в ленте увидела твою открытку и так подумала, ты молодец, муза у тебя работает без перерыва, а моя ленивая, недавно альбом закончила- теперь сижу и умиляюсь на него, а муза, зараза такая, куда-то заныкалась))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато какой альбом! У меня альбомы тоже много сил отнимают, с открытками то попроще. У меня 2 альбома в недоделах лежат, а вообще, если бы я не состояла в двух ДК, то вряд ли бы столько делала.

      Удалить
  2. Это не открытка, а настоящая картина! Ира, балдею от твоих работ!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная работа! И это действительно целая картина! Но по правилам блога "Доступный скрап" Вы не можете участвовать в аналогичных заданиях((( Сделайте свой выбор, пожалуйста! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточка - замечательная! Только вот ссылка ведет на задание: Скетч.
    А работу вставили в Линки другого задания((
    Спасибо от Творческого клуба "Простые радости!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, проверка ссылку и наличие своей работы там - всё есть, под номером 1. :)

      Удалить
  5. Спасибо, что творите вместе с ТК "Простые радости" только вот баннер наш и ссылки на блог я не нашла =(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Где то я видимо вставила в линки в Вашем блоге, но никто не написал в каком задании, я не могу найти . Извините. Это наверное случайно.

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...