вторник, 10 ноября 2015 г.

Сиреневый Новый год

Всем привет!
Наступили морозы, а снега мало. Хочется уже на лыжах, по морозцу, но пока никак. А еще хочется рисовать, но тоже времени нет.  Женщина не должна работать по 8 часов, наравне с мужчинами! Даешь 4-х дневку и по 6 часов! Я думаю меня многие работающие женщины поддержат, только жаль , что всё это пустые слова. Конечно , найдутся и те, кто скажет "человек сам выбирает себе работу" и будут правы, но я как то не могу бросить свою тяжелую работу и уйти в свободное плавание. Видимо , еще не так сильно допекло или скорее это моя неизбывная терпеливость...
Скрап - моя радость и отдушина ! И вот мы всей нашей  ДК  Интернить задумали начать  Совместный проект "Цветы под снегом". Этап 1. "Сиреневый рассвет".
Интересно делать открытки в палитре , не свойственной для нового года , да еще и с цветами! Вот что у меня получилось:
Открытка с самодельным цветком. Картинка (Наташа, спасибо за картинку!) почему то мне напомнила подснежники  и сказку 12 месяцев. В результате родилась вот такая открытка, которую я назвала "Новогодние чудеса". Фоновая бумага - ScrapBerrys, вырубки ножами Тим Хольц и Crafty Ann.





Кстати, нож Снежинка от Crafty Ann совсем перестал резать. Серединку вообще не прорезает. А вырезала то от силы 20 снежинок за всё время использования. Разную толщину бумаги брала - не режет и всё тут. Может кто то сталкивался с такой проблемой? Не подскажите что делать то теперь? Неужели только для тиснения он теперь подходит?
Участвую в задании:

Скетч : Храни воспоминания: Универсальный скетч. До 18.11 


6 комментариев:

  1. Уже видела эту открытку в Интернити, очень понравилась! Так хорошо сочетаются цвета декора и фото, и колокольчики на фотографии, правда, как будто из корзинки выглядывают)

    ОтветитьУдалить
  2. Уже Новогодняя открытка? Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, классный фон и чудесная палитра! Спасибо, что творите вместе с блогом "Доступный скрап")

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная открытка, цвета подобраны и сочетаются отлично. Так морозно выглядит) Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная открытка! Спасибо от Храни воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  6. действительно,в сиреневом цвете так необычно смотреть новый год) но от этого он стал еще краше)
    спасибо от чб СкрапМир)

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...