воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Во дворце Мышиного короля

Всем привет!
Сегодня я представляю Вам отчет по СП "Сапожник с сапогами!", где мы делаем 10 недель что-то, хоть что, для себя и самых любимых! Ни условий , ни правил - главное двигаться вперед, делать , а не стоять на месте! Я в рамках проекта пытаюсь доделать альбом про тур по Волге.
На этот раз страничка про г. Мышкин и посещение дворца Мышиного короля. Понравился нам прикольный дворец в Мышкине! Такого количества мышей на один квадратный метр я нигде больше не видала :) Но вообще то он такой уютный, домашний дворец.


 Несколько мышек я пририсовала кое-где. А еще кое-где мышиные хвостики торчат, а сами мышки спрятались. Такие маленькие беленькие мышки, от которых только хвостики видны:
Фишку с короной сделала из пробкового полотна , наштамповав корону, чтобы подчеркнуть , что королевский дворец как никак. А так же чтобы элементно поддержать нижнюю фишку-
из набора от кота Basikа одна из мышек тоже тут:

 
 Вот еще мои мышки:

Вот делала страничку и вспоминала сказку "Щелкунчик и мышиный король" . На фото охранник прямо будто из этой сказки - солдат армии Мышиного короля.

Участвую в задании:
 ScrapCraft.ru: "Нарисуй и раскрась" до 24 ноября  у меня правда совсем маленькие мышки, но  собственнноручные :)
Читать стараюсь ежедневно , перед сном. Сейчас читаю "Король и Император" Гарри Гаррисон, Джон Холм. Честно скажу - не нравится, но решила дочитать до конца. Всё жду - а вдруг вот-вот и станет жутко интересно :))))
Tempo Libero: Скетч #5 до 12.11 только я его перевернула 

15 комментариев:

  1. Замечательная страничка получилась! Спасибо что творите с Арт-Базарчиком.

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересссссно! Таких мышек обожаю))))) Приятные даже) Сколько уже страничек успела?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Каждую неделю по страничке, итого в рамках СП уже 4 странички :)

      Удалить
  3. А в греческом зале...мышь белая )))) Отличная идея, оформить декор в мышином стиле! Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Хотела бумажку с сырным фоном, но не нашла, а сейчас думаю - можно было же нарисовать :)

      Удалить
  4. Ириша, страничка как раз под цвет мышиного дворца. Я была в Мышкине, очень понравилось, и даже не сам дворец и музей, а именно Мышкин. Он такой уютненький. Мы были там с ночевкой, в гостинице Кошкин дом, очень классная и уютная, мы даже для себя почерпнули кое-какие идеи оформления интерьера. И там ресторан прикольный, с огромным самогонным аппаратом в центре зала))) Очень душевно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мы в Мышкине всего то часа 4 были , но остались очень приятные воспоминания! Еще Музей валенка понравился и как не странно - Вечный огонь. Мало где так душевно оформлено это место! А может просто гид нам сумела так всё преподнести, что вот врезалось в память навсегда. Из Мышкина у нас есть Мышь, которая теперь в холодильнике повесилась , вот тут оней немного - http://iri-life.blogspot.ru/2014/12/blog-post_25.html

      Удалить
  5. Какие хвостики расчудесные и мышки нарисованные! Ира, так здорово придумала!

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, замечательная страничка! мышиный декор очень здорово смотрится)) не подскажешь, что за пробковое полотно ты использовала? я очень хочу купить пробку, но все никак не найду. Попадалась только в рулонах по 10 метров)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В данном случае , квадратики я собрала от пластиковых окон, когда мы меняли дома. Пластиковые окна прокладывали такими квадратиками, я их не выкинула , а прибрала. А позже я купила 3 полотна размером 30*30 в fixprice.

      Удалить
  7. Какие миленькие мышки! Я много слышала про г. Мышкин и дворец, но никогда не была, а тут небольшая подгляделка у тебя ) Чудесная страничка!

    ОтветитьУдалить
  8. Не питаю положительных чувств к мышам, но эти сплошное очарование!:))) Страничка очень привлекательная.

    ОтветитьУдалить
  9. А формат 30 на 30? Классный декор в углу с флажками!

    ОтветитьУдалить
  10. Ира, интересная получилась страничка! Хочется ее рассматривать, искать мышек)) Спасибо от блога Арт-Базарчик!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...