суббота, 16 января 2021 г.

СП "Зимняя сказка". 2 этап. Муми-трогательная зима.

Всем привет!

Продолжаю участвовать в СП "Зимняя сказка". 2 этап до 17.01в блоге  ATC-challenge

Сделала 2-ю карточку, теперь с Муми-мамой. Напоминаю, что я делаю серию из упаковок от карточек для Муми-календаря. Выбросить эти картинки рука не поднимается у тех, кто обожает Мумиков. 

Ну , разве она не милашка? :)

Муми-мама.

Муми-мама.

     Муми-мама замужем за Муми-папой, она же является мамой Муми-тролля. Муми-мама впервые появляется в первой главе книги "Маленькие тролли и большое наводнение" - была принесена морем прямо в объятия Муми-Папы. Она также присутствует в таких книгах как "Муми-тролль и комета", "Шляпа Волшебника", "Мемуары папы Муми-тролля", "Опасное лето", "Волшебная зима" и "Муми-папа и море"; в рассказах "История о последнем на свете драконе", "Дитя-невидимка", "Ёлка", "Секрет хатифнаттов" и "Седрик". Муми-мама упоминается, но отсутствует в книге "В конце ноября".
      Лучшая мама в мире! Всегда готова принять новую порцию друзей любимого сына, накормить, обласкать и положить спать всю эту ораву... 


Баннер СП.

Обязательные Элементы- пайетки.
Спонсор нашего Совместного Проекта

Сказка  должна быть зимней.  Такая имеется  -

4 комментария:

  1. Муми-мама-мой самый любимый герой. Она очень добрая, заботливая, с ней всегда уютно и тепло, она очень любит своих деток и свою семью. И к другим она всегда добра и справедлива. Я хотела бы быть такой же как она. Вязать шарфики я уже умею 🙂Спасибо от блога ATC-challenge за участие в совместном проекте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно согласна с Вами! Муми-мама - эталон заботы и домовитости! Спасибо, что разделяете мою любовь к Муми- персонажам!

      Удалить
  2. Да, Муми - милахи!😍😍😍 Спасибо ща участие в нашем СП.😉

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...