суббота, 16 марта 2013 г.

Raffaello и как я побывала в госятях у Девиц-Мастериц..

Девочки , так меня задело  Задание №48. День рождения. Recycle/переработка в блоге Special Day Cards что не могу остановиться. Всё, на что падает взгляд , подвергается критическому осмыслению - а не сделать ли из этого открытку :)))
На этот раз взгляд упал на подаренную на 8 Марта коробку конфет Raffaello.
 На ней такие нежные тюльпанчики, что рука не поднялась их выбросить. А поэтому у меня получилось целых 3 открытки.
Вот первая, из верхней части коробочки:


Тюльпанчики покрыла 3Д - гелем, чтоб они стали объемнее.

 Кстати, надпись "С днем рождения! " и  бабочки на ленте  закрывают слово Raffaello. А вы думали они просто так тут? :) Надпись на вспененный скотч посадила.
Эта открыточка так же отправляется в  задание Азбука скрапа - буква "К" - "клин-енд-симпл" До 25.03

 А из боковых сторон коробки  получилось еще две одинаковых:

Сделала их в виде кармашка , в который вставляется тег. На теге будет поздравление.  Обратная сторона - просто скрап-бумага с салфеткой.
Эти открыточки у меня теперь до следующего года пролежат, ведь я их восьмимартовскими сделала. Но я так подумала - если через год такие коробки уже не будут продаваться, то хорошо, никто и не вспомнит, что это из коробки от конфет сделано, а если наоборот, будут снова такие продаваться, то я куплю 2  коробочки и подарю с этими открыточками! Классно же я придумала! :)
 Открыточки кармашки участвуют в Тематическом задании "Нам это по КАРМАНУ!" от Скрапим на радость до 31.03.

Вчера мне удалось побывать в гостях у Раисы  и  Лены, хозяек блога Девицы -Мастерицы .
Мы ездили в Казань, а на обратном пути , сделав небольшой крюк, заехали в Нижнекамск за заказом . Очень рада , что так всё удачно сложилось и благодарна за  радушие и  гостеприимство! У меня было полное ощущение что мы много лет знакомы, а не встретились первый раз.  
      Они такие умницы - дочки малюсенькие совсем , но они умудряются скрапить, вести свои блоги и челендж-блог, да еще и  содержат магазин (ссылка на него тут), где цены просто  радуют!

Кроме заказа девочки сделали мне кучу подарков - вырубки, вязанные цветочки и АТС!
(фото взяла с сайта магазина).
 А вот и АТС:
Огромное СПАСИБО! Успехов вам и вдохновения! А воспоминания о нашей встрече еще долго будут греть меня, жаль мы не сфоткались! :)

6 комментариев:

  1. А у нас такого дизайна, с тюльпанами, не наблюдается. Классно получилось, красиво и очч находчиво. Из боковинок - кажется, что сумочки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Была в магазине, специально глянула на Рафаэлло. Есть тюльпанчики, есть. Это я от жизни отстала.

      Удалить
    2. Спасибо! Может боковинки действительно в сумочки превратить - добавить ручку из атласной ленточки.

      Удалить
  2. Ирина, спасибо за добрые слова! Мы тоже очень очень рады знакомству! Здорово, что наша встреча состоялась ;) Обязательно приезжай к нам еще, летом у нас очень красиво, детей подмышку и на бережную ;))) А вот по-поводу сфоткаться, нас самих эта мысль осенила, как говорится после пожара :)) Действительно жаль!

    ОтветитьУдалить
  3. Ещё раз убеждаюсь, что выбрасывать ничего нельзя! :) Оригинальная открытка! Спасибо за участие в задании от блога SDC!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, как здорово! Преклоняюсь перед Вашей фантазией и творческой смекалкой! Еще раз большое спасибо за участие в задании SDC!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...