суббота, 10 августа 2013 г.

Слонята учатся считать.

Привет всем!
Я вернулась из поездки. Были в Турции, в Кемере. Всё понравилось, но на обратном пути заболели  банальной ОРВИ из-за чего  нарушилась часть отпускных планов. Отдыхала то всего 2 недели и за это время успела 2 раза заболеть - в начале отпуска и в конце. Что ж это со здоровьем творится ... Эх...  Ну, хватит о печальном, покажу свою доотпускную работу.
У нас в блоге Девицы-Мастерицы, где я являюсь сезонным дизайнером, идёт Свободное задание № 15 - "Слон", для которого я делала 2 тега  для оформления детского альбома.





Делала их для прекрасных Мастериц - Сарафанниковой Раисы (Kis100tka) и  Бурмистровой Елены (Ёлка) и  для их дочек - Лизоньки и Машеньки, к котрым собиралась заехать на обратном пути из Казани в Ижевск, но из-за болезни не получилось. Но всё равно, девочки, они сделаны для вас, в благодарность за ваш проект Мега-альбом и за ваш позитив, но  только доберутся к вам чуть позже. :)

Участвую с ними в задании

Ветер переменЗадание "Полоски лета" — 20 августа
Систер-крафт11 Faces of Love/ 11 Ипостасей Любви. Август. Благодарность. — 1 сентября

6 комментариев:

  1. Ух, ты! Кака красота нам достанется. Скорей приезжай, хочу поближе разглядеть! И давай выздоравливай и сама и домашних тоже подтягивай!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Раечка! Обязательно увидимся!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасное видение полосок. И абсолютно по-летнему. Спасибо от Ветра перемен.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Ириночка, с нетерпением ждали и ждем тебя в гости! Ну и конечно же твоих новых интересных работ с новыми послеотпускными силами :))

    ОтветитьУдалить
  5. Такие озорные тэги. Добрые и теплые!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...