среда, 4 сентября 2013 г.

Отчет по августу, разворот на сентябрь/ august -september

Привет всем , кто заглянул!
Cледующий этап в моем Годовом арт-проекте "Календарь-2013 -заполненный август и разворот на сентябрь  в СП  "Запечатлеть мгновение" от Нарисуем - будем жить .
 Это сентябрь.
 Это август:

 

5 комментариев:

  1. Ира, твой август шикарен!
    и сентябрь - вполне себе осень...)

    ОтветитьУдалить
  2. который месяц уже смотрю на эти развороты и все не решаюсь спросить что это, я понимаю что как бы ежедневник да? или план, или список удачных дел, в чем суть этого всего? вдруг и мне его очень надо а я еще не в курсе )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня - это словарь. С нового года я начала учить удмуртский язык - пишу по одному слову в день и стараюсь запомнить. На одной стороне -слово по-удмуртски, а на второй - перевод. Надеялась за год 365 слов выучить, но не все, конечно, запоминаются. Тем не менее, очень полезная штука. А другие девочки в этом проекте, в основном, в виде дневника используют - записывают кто что сделал или какие то эмоции. Но поскольку я дневник веду рукописный в ежедневнике, то мне как бы и не надо в таком виде. А вот для словаря мне очень понравилось.

      Удалить
    2. отличная идея, вот точно и мне надо, надо словарный запас английского расширять, надо и себе такое завести. Спасибо за разъяснение )

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...