пятница, 25 декабря 2015 г.

Зимний ежедневник. 2 этап

Всем привет! 

Настало время показать то, что сделано за 10 дней. 
Условия которые я в этот раз выполняла :
-страничка по скетчу
-страничка с упаковкой 
Вот кстати и она:
 Меня девочка с работы угостила печенькой с предсказаниями и там были такие хорошие слова, что выбросить рука не поднялась. И упаковка и предсказание перекочевали в WD.

Прошлая неделя была всё таки, в первую очередь, ознаменована выходом 7-ой части "Звездных войн". Мы долго ждали премьеры и наконец дождались! И поэтому много в зимнем ежедневнике посвящено этому событию - тут и страничка с фото, и рекламки, и билет, и описание впечатлений. 

 Смотрели Роликсе, в ТРЦ Столица, и там в этот день как раз проходила Рукодельная ярмарка. Я конечно прикупила там рукотворную красоту, а рекламку сохранила .

Ну, и как всегда - короткое описание событий, это всё же ежедневник, а не фотоальбом.

 Также в этот раз ответила на несколько новых вопросов из списка предложенных. Там еще остались вопросики, так что еще одну страничку позже заполню.
Еще одна страничка с фото посвящена редкому для меня событию ! Впервые в жизни я держала в руках Адвент -календарь! Мой муж - программист в 1С и ему фирма Баланс-сервис подарила на новый год такой портфельчик, а когда его открываешь, там 31 одна шоколадка . Под каждой спрятан сюрприз, а еще на фантике каждой шоколадки пожелание. Каждый вечер теперь с трепетом отрываем шоколадку и смотрим-читаем, рады как дети. Все предсказания складываю в специальный конвертик, который пристроила в свой зимник.

 А это страничка по скетчу. Всё таки по скетчу странички выглядят гораздо симпатичнее.
 Еще такую елочку сделала, на ней бантик развязывается. елочка раскрывается, а там хранится список тех, кому я решила отправить по почте открытки и подарки.
 А дни бегут, как сумасшедшие! Такое ощущение , что год на финишной прямой решил пронестись за пару дней :)  Уффф, и мы с ним бежим-бежим-бежим...

7 комментариев:

  1. Я тоже видела "Звёздные войны"! Для меня это самое главное событие декабря. А я помчалась 17го на первый же сеанс ;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, ну как ты умудряешься такие вещи делать, да еще и по заданию? Восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой. да какие уж тут задания - всего то пару условий соблюсти. Большой мудрости и не требуется :)

      Удалить
  3. Столько всего интересного) Читала и думала: и я такое хочу! Единственное что мне показалось неинтересным - это все что касается Звездных войн. Как-то не понимаю я в чем их особенность и почему люди так ждали этого фильма... Но это дело вкуса как говорится) Я вот жду 2016, очень много кино премьер будет. Чего стоит только "Алиса в зазеркалье" и "Фантастические твари и где они обитают"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Звездные войны - это любовь не первого десятка лет!!! Первую часть я посмотрела в 1999 году! Полюбила этот фильм сразу и навсегда. Последняя седьмая часть, к сожалению , несколько подкачала, но всё равно мне понравилась! Я же вообще фантастику и фентези обожаю, несмотря на свой возраст. Но ты права, о вкусах не спорят. Алиса например тоже у меня в любимчиках и тоже жду выхода Алисы в Зазеркалье.

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...