понедельник, 14 декабря 2015 г.

Отчет по Сапожнику. Неделя 9.

Привет-привет!  :)
Сегодня понедельник и значит время представить отчет по СП "Сапожник с сапогами!", где мы делаем 10 недель что-то, хоть что, для себя и самых любимых! Ни условий , ни правил - главное двигаться вперед, делать , а не стоять на месте!
Я делаю альбом про путешествие по Волге в 2011 году.
Дело не стоит. Всё движется по плану (ох, обожаю я реально выполнимые планы!). Переплет и обложки сделала. Осталось что-то придумать с корешком и задекорировать обложки. И ВСЁ!!!  ВСЁ БУДЕТ ГОТОВО!!! Альбом про путешествие в 2011 году будет всё таки готов в 2015 году! :) :) :)

 Не устаю благодарить Олю за этот СП! И спасибо всем , кто заглядывает и пишет комменты , спасибо за поддержку! Выходим на финишную прямую! Урррааа!
Кстати,  своих ПЧ приглашаю на быструю конфеточку :

 

11 комментариев:

  1. Ириша, мне твой альбом очень нравится! Ты молодец, поставила цель и выполнила задачу! Надеюсь в финальном отчете покажешь свой альбом во всей красе!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! Я планирую видео снять , правда никогда еще так не делала. Но когда то ж надо начинать. В общем, если получится...

      Удалить
    2. О, здорово! Мы будем ждать видео с нетерпением. Я люблю видео скрап работ под соответствующую музыку, волшебно выглядит! Очень нравятся видео Ларисы Курицыной.

      Удалить
  2. Ира, как здорово, когда все движется по плану!! Альбом внушительный такой получился! Удачи с видео!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот пообещала, надо как то добиться обещанного :)

      Удалить
  3. Вот это долгосторой! Полистала все страницы с самого начала,оказывается весь год альбом в работе! Восхищена упрямством)))) Действительно финишная прямая началась, ура-ура! Мы молодцы!
    Ждем альбомчик целиком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да уж, долгострой знатный получился:) Жаль такие длинные СП редко бывают. В основном альбомчики на 4 разворота делают, чтоб СП не затягивать и вот таких длительных , мотивирующих СП мне очень не хватает, чтоб сконцентрироваться на достижении результата в сжатые сроки.

      Удалить
  4. Вот это да!!!!!!! Уже почти готов)))) Классно! надеюсь, я успею его увидеть в 2015 году (дело не в твоих успехах, а в моих рабочих буднях).... Хорошей предпраздничной подготовки!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, какой основательный альбом! Ждем окончательного варианта) И видео)

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...