вторник, 1 ноября 2022 г.

Вкусные пятницы, сезон 8!

Всем привет! 

Никогда не участвовала в проекте Вкусные пятницы,  но хочется попробовать. Может и вы вдохновитесь необычным форматом этого проекта. 

Проект проходит у Светланы в блоге 

СЛЕДУЯ МЕЧТАМ - FOLLOWING MY DREAMS

Вкусные пятницы, сезон 8! - Tasty Fridays, season 8!Тематикой 8 сезона станут пряности и специи, во всём их разнообразии и безобразии. Смелые сочетания, интересные решения и новые вкусы - скучно не будет!

Проект будет длиться с января по декабрь 2023 года. Участие в проекте бесплатное. Вы получите 12 рецептов в год, каждый из которых будет затрагивать ту или иную пряность или специю.

 Участники проекта обязуются:

- в течение месяца после получения рецепта приготовить его;

- придумать и подготовить творческую составляющую, на которую вас вдохновило задание. Это может быть рукоделие, рисунок, рассказ, фотография, воспоминания детства, интересный факт или вообще всё, что угодно.

в последнюю пятницу месяца написать сообщение в блоге со своими впечатлениями от рецепта, его фотографией и творческой составляющей.

- все отчёты будут оцениваться по системе 0-1-2, набравший больше всего баллов к окончанию проекта получит небольшой призХочу обратить внимание, что баллы ставятся исключительно субъективно и только за содержание, никаких требований к качеству фотографий, их «идеальности» и т.д. нет.

- заблаговременно предупреждать меня  о задержках с публикацией отчётов. При пропуске 2 месяцев без объяснения причин участник отстраняется от проекта.

6 комментариев:

  1. Ирина, интересный проект! Пряности и специи не для меня! Я их редко использую. Моим кошкам не нравятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я люблю, но в меру. А кот у нас человеческую еду вообще не ест. Мы ему кошачью покупаем.

      Удалить
  2. Замечательный проект! Спасибо, что рассказываете о себе и своих друзьях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравитяс когда много друзей участвуют в одних и тех же проектах. И новые знакомства случаются. :)

      Удалить
  3. Ирина, интересный и привлекательный проект и для развития блога, и для развития творческой фантазии, и для поиска единомышленников.

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...