четверг, 12 января 2012 г.

Благодарственная хвастушка

М-м-м-м!!! Какую посылочку я вчера получила!!! От Lentto4ka


 Мало того, что сама шкатулка на столько хороша, что её без конца хочется рассматривать, так еще в ней подарочки для скрапбукинга, + еще много-много салфеток для декупажа.  СПАСИБО огромное , Леночка! Ты мне доставила радость, не передаваемую словами. У тебя ЗОЛОТЫЕ ручки!  Пусть Вдохновение никогда не покидает тебя, чтобы ты могла украшать Мир своими творениями.

10 комментариев:

  1. Красота! Умеют же люди!
    Мои поздравления с подарком и восхищения создательнице прекрасного!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, поздравляю с приобретением! Осталось только применить на скрап-дело.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо! Уж за этим дело не встанет!

      Удалить
  3. Ой!А я проглядела!!!!!только увидела))))))Я очень рада, что все понравилось!!!!Прям так приятно...я очень старалась!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, твои старания там очень-очень видны! Миллион вопросов , конечно! В уголках - ты сама рисовала или это декупаж? Контуры золотые - очень тонкая работа! Ты их сверху лаком покрываешь или на готовую работу кладешь? От трещинок я вообще в восторге - ты какой лак используешь? Уверена, это двухшаговый! А затираешь чем? А с картинкой как ты угадала! Мне так нравятся девушка в платьях покроя Ампир (или принцесс). Ты картинку истончаешь или это декупажная карта? Вот сколько вопросов и это еще не все... ;)

      Удалить
    2. А мне очень понравилось меняться ! Здорово, что у тебя тогда возникло такое предложение!

      Удалить
  4. Ой,какая она здоровская!!!Лена и вправду удивляет своими идеями,каждая работа-эксклюзив,тебе,Ириш,повезло)))А нам повезло,потому что у нас твои замечательные игрушки теперь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне очень понравилось меняться ! Здорово, что у тебя тогда возникло такое предложение!

      Удалить
  5. Мои секреты))))сверху полностью распечатка, ее подготавливаешь, сверху акриловый лак в несколько слоев без просушки-получается эффект такой как-будто картина маслом)))замачиваешь в воде надолго и верхний слой сам отходит(руками отрываешь)Потом рисунок в уголках я поверх дорисовывала, и контурами рисовала. А кракелюр - не совсем 2шаговый)))это только 688, а трещинки затирала масляными красками.поверх этого всего много акрилового лака полуматового, точнее, на круглой картинке-глянцевый, а остальное полуматовый.А картинка мне тоже очень понравилась, мне именно это направление очень нравится!!!Вроде бы все написала)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Пойду читать что за 688. Вроде я как то где то слышала о нем... :)

      Удалить

Буду рада вашим комментариям!

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...